30 кв. м.
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Ballu (2)
- Funai (1)
- Hisense (1)
- QUATTROCLIMA (1)
- Royal Clima (4)
- Zilon (1)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Инфракрасный обогреватель Zilon IR-1.5SN3
Доступно по предзаказу
5500,00 ₽
Артикул:
IR-1.5SN3
| Бренд | Zilon |
|---|---|
| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 1.5 кВт |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серебро |
| Степень защиты | IP20 |
| Вес | 5.6 кг |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 13.5 см |
| Длина | 179.6 см |
| Способ установки | Настенный/Потолочный |
| Тип обогревателя | Электрический |
Инфракрасный обогреватель Ballu BIH-T-3.0
Доступно по предзаказу
9990,00 ₽
Артикул:
BIH-T-3.0
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | серебро |
| Габаритный размер | 60 × 935 × 305 мм |
| Вес | 5 кг |
| Способ установки | Горизонтально |
| Тип обогревателя | Электрический |
| Минимальная высота установки | 1.7 м |
Инфракрасный обогреватель Royal Clima RIH-R3000S
Доступно по предзаказу
13990,00 ₽
Артикул:
RIH-R3000S
| Бренд | Royal Clima |
|---|---|
| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серебро |
| Габаритный размер | 1654 × 54 × 390 мм |
| Вес | 17.7 кг |
| Способ установки | Универсальный |
| Тип обогревателя | Электрический |
Инфракрасный обогреватель Ballu BIH-AP4-3.0
Доступно по предзаказу
15990,00 ₽
Артикул:
BIH-AP4-3.0
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серебро |
| Габаритный размер | 40 × 1190 × 380 мм |
| Вес | 9.6 кг |
| Способ установки | Горизонтально |
| Тип обогревателя | Электрический |
| Минимальная высота установки | 4.5 м |
Осушитель воздуха Royal Clima RD-CR20-E Carisma Loft
Доступно по предзаказу
19599,00 ₽
Артикул:
RD-CR20-E
| Бренд | Royal Clima |
|---|---|
| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | электронное, дисплей |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Хладагент | R 290 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Уровень шума, дБ | 45 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Вес | 15 кг |
| Ширина | 56.1 см |
| Высота | 34.2 см |
| Длина | 25.1 см |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 250 |
| Способ установки | Вертикально |
| Потребляемая мощность | 0.31 кВт |
| Индикация | включения, влажности |
| Размещение очистителя | напольное |
| Ароматизация воздуха | Нет |
| Модель осушителя | Royal Clima Carisma Loft |
| Производительность осушения, л/сут | 20 |
| Объем бака для сбора конденсата | 2 л |
Сплит-система Quattroclima QV-CA12WA/QN-CA12WA Capri
Доступно по предзаказу
32700,00 ₽
| Бренд | QUATTROCLIMA |
|---|---|
| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — +24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 (1/4) |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 (1/2) |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 12 — до 36 м² |
| Мощность охлаждения | 3.25 кВт |
| Мощность обогрева | 3.4 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1,009 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0,94 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внутренний блок), Дб | 26 |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 52 |
| Коэффициент эффективности EER | 3,21 |
| Коэффициент эффективности COP | 3,61 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 783х260х185 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 732х555х330 мм |
| Вес (внутренний блок) | 8,0 кг |
| Вес (внешний блок) | 28,0 кг |
| Модель кондиционера | Quattroclima Capri |
Сплит-система Royal Clima RCI-PFC30HN Perfetto DC EU Inverter
Доступно по предзаказу
35990,00 ₽
Артикул:
RCI-PF30HN
| Бренд | Royal Clima |
|---|---|
| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 5/20/2022 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Опция |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -20 — 30 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IPX0 |
| По площади обслуживания | 12 — до 36 м² |
| Вес | 32 кг |
| Мощность охлаждения | 2.8 кВт |
| Мощность обогрева | 2.96 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.796 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.736 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 50 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.52 |
| Коэффициент эффективности COP | 2/4/2022 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 310 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.8 × 81.1 × 27.8 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29 × 77.7 × 49.8 см |
| Вес (внешний блок) | 24 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Модель кондиционера | Royal Clima Perfetto |
Мобильный кондиционер Funai MAC-SK30HPN03 Sakura
Доступно по предзаказу
37990,00 ₽
Артикул:
MAC-SK30HPN03
| Бренд | Funai |
|---|---|
| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 43 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Страна производителя | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Хладагент | R 410A |
| По площади обслуживания | 12 — до 36 м² |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IPX0 |
| Вес | 26 кг |
| Мощность охлаждения | 2.9 кВт |
| Мощность обогрева | 2.7 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.95 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.903 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 330 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 49 × 28.9 × 65.5 см |
| Вес (внутренний блок) | 26 кг |
| Модель кондиционера | Funai Sakura |
Сплит-система Royal Clima RCI-RNC30HN Renaissance DC EU Inverter
Доступно по предзаказу
38890,00 ₽
Артикул:
RCI-RNX30HN
| Бренд | Royal Clima |
|---|---|
| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 19 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -20 — 30 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IPX0 |
| По площади обслуживания | 12 — до 36 м² |
| Вес | 31 кг |
| Мощность охлаждения | 2.9 кВт |
| Мощность обогрева | 2.95 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.84 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.747 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 48 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.45 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.95 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 320 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.1 × 79.2 × 29.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.9 × 70.5 × 53 см |
| Вес (внешний блок) | 22.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.5 кг |
| Модель кондиционера | Royal Clima Renaissance |
Сплит-система Hisense AS-10UW4RYDTV02 Expert Pro DC Inverter
Доступно по предзаказу
39990,00 ₽
Артикул:
AS-10UW4RYDTV02
| Бренд | Hisense |
|---|---|
| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 23 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Опция |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 12 — до 36 м² |
| Вес | 30 кг |
| Мощность охлаждения | 2.7 кВт |
| Мощность обогрева | 2.8 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.795 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.7 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A+/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 42 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 300 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21 × 86.4 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 66 × 48.6 см |
| Вес (внешний блок) | 21.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.5 кг |
| Модель кондиционера | Hisense Expert Pro DC Inverter |







