250
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Royal Clima (1)
- TOSOT (1)
Wi-fi управление
- Опция (1)
Страна сборки
- Китай (2)
Категории товаров
- Кондиционеры 438
- Котлы отопления 260
- Водонагреватели 93
- Тепловое оборудование 115
- Очистители воздуха 15
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 43
Осушитель воздуха Royal Clima RD-CR20-E Carisma Loft
Доступно по предзаказу
19599,00 ₽
Артикул:
RD-CR20-E
| Бренд | Royal Clima |
|---|---|
| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | электронное, дисплей |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Хладагент | R 290 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Уровень шума, дБ | 45 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Вес | 15 кг |
| Ширина | 56.1 см |
| Высота | 34.2 см |
| Длина | 25.1 см |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 250 |
| Способ установки | Вертикально |
| Потребляемая мощность | 0.31 кВт |
| Индикация | включения, влажности |
| Размещение очистителя | напольное |
| Ароматизация воздуха | Нет |
| Модель осушителя | Royal Clima Carisma Loft |
| Производительность осушения, л/сут | 20 |
| Объем бака для сбора конденсата | 2 л |
Сплит-система Tosot T09H-SLyR2/I/T09H-SLyR2/O Lyra Inverter
Доступно по предзаказу
51900,00 ₽
Артикул:
e00431723
| Бренд | TOSOT |
|---|---|
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 24 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Гарантийный срок | 4 года |
| Wi-fi управление | Опция |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 09 — до 27 м² |
| Вес | 28.5 кг |
| Мощность охлаждения | 2.65 кВт |
| Мощность обогрева | 2.85 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.78 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.781 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 51 |
| Коэффициент эффективности EER | 4/3/2022 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.65 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 250 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.5 × 74.4 × 25.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29.3 × 71 × 45 см |
| Вес (внешний блок) | 21 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Модель кондиционера | Tosot Lyra Inverter |







