2.85 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Страна сборки
- Китай (2)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Сплит-система Funai RAC-SNN25HP.D07 SENSEI NERO 2.0
Доступно по предзаказу
33490,00 ₽
Артикул:
RACI-SN65HP.D03-6
| Бренд | Funai |
|---|---|
| Инвертор | Нет |
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения | 2.7 кВт |
| Мощность обогрева | 2.85 кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения, Вт | 836 |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева, Вт | 785 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 ~ +24 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Wi-fi управление | Да, Опция |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Цвет | белый |
| Страна производителя | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ | 22/23/25/28/30/32/35 |
| Уровень шума наружного блока, дБ | 48 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.23 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.63 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 778x272x192 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 712x459x276 |
| Вес внутреннего блока, кг | 7.5 |
| Вес наружного блока, кг | 23 |
| Гарантийный срок, мес. | 36+24 |
Сплит-система Tosot T09H-SLyR2/I/T09H-SLyR2/O Lyra Inverter
Доступно по предзаказу
51900,00 ₽
Артикул:
e00431723
| Бренд | TOSOT |
|---|---|
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 24 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Гарантийный срок | 4 года |
| Wi-fi управление | Опция |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 09 — до 27 м² |
| Вес | 28.5 кг |
| Мощность охлаждения | 2.65 кВт |
| Мощность обогрева | 2.85 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.78 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.781 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 51 |
| Коэффициент эффективности EER | 4/3/2022 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.65 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 250 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.5 × 74.4 × 25.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29.3 × 71 × 45 см |
| Вес (внешний блок) | 21 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Модель кондиционера | Tosot Lyra Inverter |







