Цена
Бренд
- Royal Clima (4)
- VAKIO (4)
Страна сборки
- Китай (4)
Категории товаров
- Кондиционеры 460
- Котлы отопления 260
- Водонагреватели 121
- Тепловое оборудование 148
- Очистители воздуха 15
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 43
Приточно-очистительный комплекс Royal Clima BREZZA RCB 75 XS
Доступно по предзаказу
22650,00 ₽
Артикул:
RCB 75
| Бренд | Royal Clima |
|---|---|
| Площадь помещения | 40 кв. м. |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | электронное, пульт ДУ |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дополнительная информация | Диаметр воздуховода 110 мм. |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Уровень шума, дБ | 24 |
| Вес | 2.5 кг |
| Ширина | 22.8 см |
| Высота | 35.4 см |
| Длина | 11.4 см |
| Индикация | включения |
| Мощность вентилятора | 0.011 кВт |
| Мощность нагревателя | 0.6 кВт |
| Размещение очистителя | в помещении |
| Фильтры | Предварительной очистки, Угольный |
| Производительность очистки, куб.м/ч | 75 |
| Модель очистителя | BREZZA RCB |
| Модель бризера | Royal Clima Brezza XS |
| Тип вентиляционной установки | Приточная |
| Подключаемый воздуховод | Круглый |
Компактная приточная установка VAKIO VECTOR с подогревом воздуха
Доступно по предзаказу
45000,00 ₽
Артикул:
RCS-1800-U-1-1-2
| Бренд | VAKIO |
|---|---|
| Комплектация | Вытяжная установка, Настенный пульт управления, Обратный клапан, Комплект кронштейнов подвесного крепления, комплект фланцев с патрубком 125мм, Фланец с патрубком 160, Кабельный ввод, Антенная Wi-Fi, Руководство пользователя, коробка, упаковка. |
| Мощность нагревателя, Вт | 1000 |
| Диапазон температур | от -35 ⁰С до + 50 ⁰С |
| Напряжение/частота электрического тока, В/Гц | 110-240/50-60 |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | До 1050 |
| Производительность, м³/час (в 125 мм канале с теплоизоляцией Тилит Супер 110х9 мм) | С фильтром F7 от 30 до 160 (180 в режиме проветривания) |
| Уровень шума работы прибора, Режим скорости – дБ | 1 – 22; 2 – 26; 3 – 29; 4 – 30; 5 – 39; 6 – 45; 7 – 49 |
| Класс электрозащиты (ГОСТ 12.2.007.0) | II класс |
| Размеры прибора на стене (ШхВхГ), мм | 272,5х385х154 |
| Вес нетто, кг | 5,5 |
| Страна изготовитель | Россия |
| Поддерживаемые протоколы связи | Wi-Fi 2,4 ГГц, MQTT |
Приточно-очистительный комплекс Royal Clima BREZZA RCB 150 LUX
Доступно по предзаказу
46300,00 ₽
Артикул:
RCB 150 LUX
| Бренд | Royal Clima |
|---|---|
| Площадь помещения | 75 кв. м. |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | электронное, пульт ДУ |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дополнительная информация | температура эксплуатации 0 до +50 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Уровень шума, дБ | 20 |
| Вес | 8 кг |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 65 см |
| Длина | 15 см |
| Способ установки | Настенный |
| Воздухообмен, м³/час | 30 — 150 |
| Мощность вентилятора | 0.024 кВт |
| Мощность нагревателя | 1 кВт |
| Ионизация | Да |
| Фильтры | Предварительной очистки, HEPA, Угольный |
| Кол-во скоростей | 6 |
| Модель очистителя | Royal Clima BREZZA |
Вытяжная установка VAKIO SmartEx 500 Silent
Доступно по предзаказу
49900,00 ₽
Артикул:
RCS-1800-U-1-1-1
| Бренд | VAKIO |
|---|---|
| Комплектация | Вытяжная установка, Настенный пульт управления, Обратный клапан, Комплект кронштейнов подвесного крепления, комплект фланцев с патрубком 125мм, Фланец с патрубком 160, Кабельный ввод, Антенная Wi-Fi, Руководство пользователя, коробка, упаковка. |
| Диапазон температур удаляемого воздуха, °С | от +5 ⁰С до + 50 ⁰С |
| Напряжение/частота электрического тока, В/Гц | 110-240/50-60 |
| Потребляемая мощность, Вт | До 90 |
| Производительность при 0 Па, м³/час | 630 |
| Производительность при 50 Па, м³/час | 580 |
| Уровень шума работы установки, дБ | До 48 |
| Влагозащитное исполнение (ГОСТ 14254), IP | IP50 |
| Класс электрозащиты (ГОСТ 12.2.007.0) | II класс |
| Размеры установки со смонтированными фланцами на стене (ШхВхГ), мм | 615х515х250 |
| Объем упаковки, м3 | 0,093 |
| Вес нетто, кг | 12,5 |
| Страна изготовитель | Россия |
| Поддерживаемые протоколы связи | Wi-Fi 2,4 ГГц, MQTT |
Приточная установка VAKIO CITY AIR 250 V2 с подогревом входящего воздуха
Доступно по предзаказу
65000,00 ₽
Артикул:
RCS-1800-U-1
| Бренд | VAKIO |
|---|---|
| Номинальная частота переменного тока, Hz | 50 |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Потребляемая мощность | до 2050 Вт |
| Поддерживаемые протоколы | MQTT, Wi-Fi |
| Страна изготовитель | Россия |
| Уровень шума, дБ | от 35 до 40 |
| Вес нетто, кг | 11.2 |
| Номинальное значение напряжения электропитания или диапазон напряжения, V | 220 |
| Диапазон эксплуатационных температур, °С | -35…+50 |
| Производительность, куб. м | 260 |
| Размеры прибора на стене (ШхВхГ), мм | 763х394х146 |
| Мощность нагревателя, кВт | 2 кВт |
| Диаметр входного патрубка, мм | 125 мм |
| Комплектация | Приточная установка, Фильтрующий элемент класса F7, Пульт управления, монтажная коробка, кабель для подключения пульта управления, Руководство по эксплуатации, Антенна платы управления установки, Кабельный ввод PG11, Кабельный ввод PG7. |
Приточная установка VAKIO CITY AIR 500 с подогревом входящего воздуха
Доступно по предзаказу
99000,00 ₽
Артикул:
RCS-1800-U-1-1
| Бренд | VAKIO |
|---|---|
| Номинальная частота переменного тока, Hz | 50 |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Потребляемая мощность | до 3100 Вт |
| Поддерживаемые протоколы | Ethernet (RJ-45) |
| Страна изготовитель | Россия |
| Уровень шума, дБ | от 35 до 60 |
| Вес нетто, кг | 25 |
| Номинальное значение напряжения электропитания или диапазон напряжения, V | 220 |
| Диапазон эксплуатационных температур, °С | -35…+50 |
| Производительность, куб. м | 500 (с фильтром F7) |
| Размеры прибора на стене (ШхВхГ), мм | 980х420х240 |
| Мощность нагревателя, кВт | 3 кВт |
| Диаметр входного патрубка, мм | 160 мм |
| Комплектация | Приточная установка, Фильтрующий элемент класса F7, Пульт управления, монтажная коробка, кабель для подключения пульта управления, Руководство по эксплуатации. |
Приточно-вытяжная установка Royal Clima RCS-1250-U Soffio Uno
Доступно по предзаказу
193740,00 ₽
Артикул:
RCS-1250-U
| Бренд | Royal Clima |
|---|---|
| Уровень шума в/б, Дб | 34 |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дополнительная информация | КПД 89% |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серый |
| Степень защиты | IP34 |
| Вес | 70 кг |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.44 кВт |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1257 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 111.6 × 113.4 × 38.8 см |
| Вес (внутренний блок) | 70 кг |
| Тип вентилятора | AC |
| Фильтр грубой очистки (приток) | G4 (EU4) |
| Фильтр грубой очистки (вытяжка) | G4 (EU4) |
| Тип рекуператора | Пластинчатый |
Приточно-вытяжная установка Royal Clima RCS-1800-U Soffio Uno
Доступно по предзаказу
226640,00 ₽
Артикул:
RCS-1800-U
| Бренд | Royal Clima |
|---|---|
| Уровень шума в/б, Дб | 38 |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дополнительная информация | КПД 89% |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серый |
| Степень защиты | IP34 |
| Вес | 79 кг |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.71 кВт |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1854 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 112.9 × 121.6 × 38.8 см |
| Вес (внутренний блок) | 79 кг |
| Тип вентилятора | AC |
| Фильтр грубой очистки (приток) | G4 (EU4) |
| Фильтр грубой очистки (вытяжка) | G4 (EU4) |
| Тип рекуператора | Пластинчатый |
| Тип установки | Приточно-вытяжная установка |
| Модель установки | Royal Clima Soffio Uno RCS |







