0.05 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Бренд
- Funai (2)
Wi-fi управление
- Да (2)
Страна сборки
- Китай (2)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Приточно-вытяжная установка Funai Fuji ERW-150X.D черный
Доступно по предзаказу
49200,00 ₽
Артикул:
ERW-150X.D
| Бренд | Funai |
|---|---|
| Страна производителя | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Управление | электронное |
| Wi-fi управление | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | черный |
| Уровень шума, дБ | 20 |
| Степень защиты | IP20 |
| Вес | 5.7 кг |
| Ширина | 38.6 см |
| Высота | 61 см |
| Длина | 13.8 см |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 150 |
| Способ установки | Вертикально |
| Потребляемая мощность | 0.05 кВт |
| Размещение очистителя | настенное |
| Фильтры | HEPA |
| Модель очистителя | Funai Fuji |
Приточно-вытяжная установка Funai Fuji ERW-150X.P белый
Доступно по предзаказу
49200,00 ₽
Артикул:
ERW-150X.P
| Бренд | Funai |
|---|---|
| Страна производителя | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Управление | электронное |
| Wi-fi управление | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Уровень шума, дБ | 20 |
| Степень защиты | IP20 |
| Вес | 5.7 кг |
| Ширина | 38.6 см |
| Высота | 61 см |
| Длина | 13.8 см |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 150 |
| Способ установки | Вертикально |
| Потребляемая мощность | 0.05 кВт |
| Размещение очистителя | настенное |
| Фильтры | HEPA |
| Модель очистителя | Funai Fuji |







