Arderia
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Страна сборки
- Россия (5)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Настенный электрический котел Arderia E6
Доступно по предзаказу
49000,00 ₽
| Бренд | Arderia |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Управление | электронное |
| Особенности | дисплей, возможность подключения бойлера ГВС |
| Дополнительная информация | Объем расширительного бака 6 л. |
| Электропитание | 220 и 380 |
| Цвет | белый |
| Вес | 19 кг |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 63.5 см |
| Длина | 19 см |
| Установка | Настенная |
| Способ установки | Вертикально |
| Wi-Fi | Нет |
| Отапливаемая площадь | 60 кв. м. |
| Мощность | 6 кВт |
| Защита | защита от перегрева, предохранительный клапан |
| Тип котла | электрический |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Энергонезависимый | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Модель котла | Arderia E |
| КПД % | 99.5 |
| Материал первичного теплообменника | нержавеющая сталь |
| Температура теплоносителя, °С | 40 — 80 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4″ |
| Функции | индикатор температуры |
Настенный электрический котел Arderia E9
Доступно по предзаказу
50600,00 ₽
| Бренд | Arderia |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Управление | электронное |
| Особенности | дисплей, возможность подключения бойлера ГВС |
| Дополнительная информация | Объем расширительного бака 6 л. |
| Электропитание | 220 и 380 |
| Цвет | белый |
| Вес | 19 кг |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 63.5 см |
| Длина | 19 см |
| Установка | Настенная |
| Способ установки | Вертикально |
| Wi-Fi | Нет |
| Отапливаемая площадь | 90 кв. м. |
| Мощность | 9 кВт |
| Защита | защита от перегрева, предохранительный клапан |
| Тип котла | электрический |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Энергонезависимый | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Модель котла | Arderia E |
| КПД % | 99.5 |
| Материал первичного теплообменника | нержавеющая сталь |
| Температура теплоносителя, °С | 40 — 80 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4″ |
| Функции | индикатор температуры |
Настенный электрический котел Arderia E12
Доступно по предзаказу
52300,00 ₽
| Бренд | Arderia |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Управление | электронное |
| Особенности | дисплей, возможность подключения бойлера ГВС |
| Дополнительная информация | Объем расширительного бака 6 л. |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 19.5 кг |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 63.5 см |
| Длина | 19 см |
| Установка | Настенная |
| Способ установки | Вертикально |
| Wi-Fi | Нет |
| Отапливаемая площадь | 120 кв. м. |
| Мощность | 12 кВт |
| Защита | защита от перегрева, предохранительный клапан |
| Тип котла | электрический |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Энергонезависимый | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Модель котла | Arderia E |
| КПД % | 99.5 |
| Материал первичного теплообменника | нержавеющая сталь |
| Температура теплоносителя, °С | 40 — 80 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4″ |
| Функции | индикатор температуры |
Настенный электрический котел Arderia E20
Доступно по предзаказу
55400,00 ₽
| Бренд | Arderia |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Управление | электронное |
| Особенности | дисплей, возможность подключения бойлера ГВС |
| Дополнительная информация | Объем расширительного бака 7 л. |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 21.5 кг |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 63.5 см |
| Длина | 19 см |
| Установка | Настенная |
| Способ установки | Вертикально |
| Wi-Fi | Нет |
| Отапливаемая площадь | 200 кв. м. |
| Мощность | 20 кВт |
| Защита | защита от перегрева, предохранительный клапан |
| Тип котла | электрический |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Энергонезависимый | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Модель котла | Arderia E |
| КПД % | 99.5 |
| Материал первичного теплообменника | нержавеющая сталь |
| Температура теплоносителя, °С | 40 — 80 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4″ |
| Функции | индикатор температуры |
Настенный электрический котел Arderia E24
Доступно по предзаказу
57300,00 ₽
| Бренд | Arderia |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Управление | электронное |
| Особенности | дисплей, возможность подключения бойлера ГВС |
| Дополнительная информация | Объем расширительного бака 7 л. |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 21.7 кг |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 63.5 см |
| Длина | 19 см |
| Установка | Настенная |
| Способ установки | Вертикально |
| Wi-Fi | Нет |
| Отапливаемая площадь | 240 кв. м. |
| Мощность | 24 кВт |
| Защита | защита от перегрева, предохранительный клапан |
| Тип котла | электрический |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Энергонезависимый | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Модель котла | Arderia E |
| КПД % | 99.5 |
| Материал первичного теплообменника | нержавеющая сталь |
| Температура теплоносителя, °С | 40 — 80 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4″ |
| Функции | индикатор температуры |







