9 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Категории товаров
- Кондиционеры 460
- Котлы отопления 260
- Водонагреватели 121
- Тепловое оборудование 148
- Очистители воздуха 15
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 43
Настенный электрический котел ARIDEYA КВ-9
Доступно по предзаказу
29200,00 ₽
| Бренд | Arideya |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Управление | механическое |
| Особенности | Подключение внешнего управления |
| Электропитание | 220 и 380 |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 490 × 650 × 240 мм |
| Вес | 24 кг |
| Установка | Настенная |
| Отапливаемая площадь | 90 кв. м. |
| Мощность | 9 кВт |
| Защита | защита от перегрева, предохранительный клапан, воздухоотводчик |
| Тип котла | электрический |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Энергонезависимый | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Модель котла | ARIDEYA КВ |
| Материал первичного теплообменника | нержавеющая сталь |
| Температура теплоносителя, °С | 30 — 90 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Функции | индикатор включения, термометр, манометр |
| Ступеней мощности | 3 |
Электрический настенный котел Эван Practic-9
Доступно по предзаказу
48700,00 ₽
| Бренд | Эван |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | электронное, дисплей |
| Дополнительная информация | Количество блоков ТЭНов — 1 |
| Электропитание | 220 и 380 |
| Цвет | белый |
| Вес | 19 кг |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 65 см |
| Длина | 27 см |
| Установка | Настенная |
| Способ установки | Вертикально |
| Отапливаемая площадь | 90 кв. м. |
| Мощность | 9 кВт |
| Защита | защита от перегрева, от замерзания, от повышенного давления |
| Тип котла | электрический |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Энергонезависимый | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Нет |
| Встроенный циркуляционный насос | Нет |
| Модель котла | Эван Practic |
| КПД % | 99 |
| Температура теплоносителя, °С | 10 — 85 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Патрубок подключения контура отопления | 1 1/4″ |
| Ступеней мощности | 3 |
Настенный электрический котел Arderia E9
Доступно по предзаказу
50600,00 ₽
| Бренд | Arderia |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Управление | электронное |
| Особенности | дисплей, возможность подключения бойлера ГВС |
| Дополнительная информация | Объем расширительного бака 6 л. |
| Электропитание | 220 и 380 |
| Цвет | белый |
| Вес | 19 кг |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 63.5 см |
| Длина | 19 см |
| Установка | Настенная |
| Способ установки | Вертикально |
| Wi-Fi | Нет |
| Отапливаемая площадь | 90 кв. м. |
| Мощность | 9 кВт |
| Защита | защита от перегрева, предохранительный клапан |
| Тип котла | электрический |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Энергонезависимый | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Модель котла | Arderia E |
| КПД % | 99.5 |
| Материал первичного теплообменника | нержавеющая сталь |
| Температура теплоносителя, °С | 40 — 80 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4″ |
| Функции | индикатор температуры |
Настенный электрический котел Baxi Ampera 9
Доступно по предзаказу
64000,00 ₽
| Бренд | Baxi |
|---|---|
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Управление | электронное, дисплей |
| Дополнительная информация | Емкость бака 7.5 л. |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 35 кг |
| Ширина | 46.5 см |
| Высота | 71.6 см |
| Длина | 23.7 см |
| Установка | Настенная |
| Способ установки | Вертикально |
| Отапливаемая площадь | 90 кв. м. |
| Мощность | 9 кВт |
| Тип котла | электрический |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Энергонезависимый | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Модель котла | Baxi Ampera |
| КПД % | 99 |
| Температура теплоносителя, °С | 30 — 85 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4″ |







