Navien
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Страна сборки
- Китай (4)
- Южная Корея (28)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Комплект ремонтный для настенных газовых котлов Navien
Доступно по предзаказу
850,00 ₽
Артикул:
NAVIEN
| Бренд | Navien |
|---|
Теплообменник ГВС для газового котла Navien 13-20 кВт
Доступно по предзаказу
3500,00 ₽
Артикул:
30004993A
| Бренд | Navien |
|---|
Теплообменник ГВС для газового котла Navien
Доступно по предзаказу
4500,00 ₽
Артикул:
30004997A
| Бренд | Navien |
|---|
Теплообменник ГВС для газового котла Navien 30 кВт
Доступно по предзаказу
4500,00 ₽
Артикул:
30005005A
| Бренд | Navien |
|---|
Пульт управления выносной для газового котла Navien
Доступно по предзаказу
4700,00 ₽
Артикул:
30012601D
| Бренд | Navien |
|---|
Теплообменник ГВС для газового котла Navien 40 кВт
Доступно по предзаказу
5200,00 ₽
Артикул:
30005013A
| Бренд | Navien |
|---|
Трехходовой клапан для газового котла Navien
Доступно по предзаказу
5600,00 ₽
Артикул:
30015423A
| Бренд | Navien |
|---|
Электронная плата Navien 13-24 кВт (контоллер)
Доступно по предзаказу
8300,00 ₽
Артикул:
30013766F
| Бренд | Navien |
|---|
Электронная плата Navien 30-40 кВт (контроллер)
Доступно по предзаказу
8600,00 ₽
Артикул:
30013767E
| Бренд | Navien |
|---|
Теплообменник основной для газового котла Navien DELUX 13-24 кВт
Доступно по предзаказу
9700,00 ₽
Артикул:
30012859C
| Бренд | Navien |
|---|
Теплообменник основной для газового котла Navien 30 кВт
Доступно по предзаказу
10100,00 ₽
Артикул:
30012860C
| Бренд | Navien |
|---|
Пульт управления выносной для газового котла Navien NR-40D
Доступно по предзаказу
10200,00 ₽
| Бренд | Navien |
|---|
Циркуляционный насос для газового котла Navien
Доступно по предзаказу
10900,00 ₽
Артикул:
30000469A
| Бренд | Navien |
|---|
Теплообменник основной для газового котла Navien 35-40кВт
Доступно по предзаказу
11300,00 ₽
Артикул:
30012862C
| Бренд | Navien |
|---|
Теплообменник основной Navien Atmo 20-24кВт
Доступно по предзаказу
12900,00 ₽
Артикул:
30004894A
| Бренд | Navien |
|---|
Настенный газовый котел Navien Heatluxe NGB210-10K
Доступно по предзаказу
38100,00 ₽
| Бренд | Navien |
|---|---|
| Страна производителя | Южная Корея |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Управление | электронное, дисплей |
| Дополнительная информация | Объем расширительного бака 6 л. |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 31 кг |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 44.5 см |
| Длина | 77 см |
| Установка | Настенная |
| Способ установки | Вертикально |
| Отапливаемая площадь | 100 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 1.18 |
| Камера сгорания | закрытая |
| Мощность | 10 кВт |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 10 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | двухконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ |
| Энергонезависимый | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Производительность горячей воды при t 25°C, л/мин | 2/13/2022 |
| Диаметр коаксиального дымохода | 60/100 мм |
| Модель котла | Navien Heatluxe |
| КПД % | 92 |
| Материал первичного теплообменника | нержавеющая сталь |
| Температура теплоносителя, °С | 40 — 80 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4″ |
| Патрубок подключения газа | 3/4″ |
| Температура в контуре ГВС, °С | 30 — 60 |
| Макс. давление воды в контуре ГВС, бар | 8 |
| Патрубок подключения контура ГВС | 1/2″ |
| Тип теплообменника | раздельный |
Настенный газовый котел Navien Heatluxe NGB210-13K
Доступно по предзаказу
39300,00 ₽
| Бренд | Navien |
|---|---|
| Страна производителя | Южная Корея |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Управление | электронное, дисплей |
| Дополнительная информация | Объем расширительного бака 6 л. |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 31 кг |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 44.5 см |
| Длина | 77 см |
| Установка | Настенная |
| Способ установки | Вертикально |
| Отапливаемая площадь | 130 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 1.54 |
| Камера сгорания | закрытая |
| Мощность | 13 кВт |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 10 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | двухконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ |
| Энергонезависимый | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Производительность горячей воды при t 25°C, л/мин | 2/13/2022 |
| Диаметр коаксиального дымохода | 60/100 мм |
| Модель котла | Navien Heatluxe |
| КПД % | 92 |
| Материал первичного теплообменника | нержавеющая сталь |
| Температура теплоносителя, °С | 40 — 80 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4″ |
| Патрубок подключения газа | 3/4″ |
| Температура в контуре ГВС, °С | 30 — 60 |
| Макс. давление воды в контуре ГВС, бар | 8 |
| Патрубок подключения контура ГВС | 1/2″ |
| Тип теплообменника | раздельный |







