130 кв. м.
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Navien (3)
Страна сборки
- Китай (1)
- Южная Корея (2)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Настенный газовый котел Navien Heatluxe NGB210-13K
Доступно по предзаказу
39300,00 ₽
| Бренд | Navien |
|---|---|
| Страна производителя | Южная Корея |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Управление | электронное, дисплей |
| Дополнительная информация | Объем расширительного бака 6 л. |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 31 кг |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 44.5 см |
| Длина | 77 см |
| Установка | Настенная |
| Способ установки | Вертикально |
| Отапливаемая площадь | 130 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 1.54 |
| Камера сгорания | закрытая |
| Мощность | 13 кВт |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 10 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | двухконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ |
| Энергонезависимый | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Производительность горячей воды при t 25°C, л/мин | 2/13/2022 |
| Диаметр коаксиального дымохода | 60/100 мм |
| Модель котла | Navien Heatluxe |
| КПД % | 92 |
| Материал первичного теплообменника | нержавеющая сталь |
| Температура теплоносителя, °С | 40 — 80 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4″ |
| Патрубок подключения газа | 3/4″ |
| Температура в контуре ГВС, °С | 30 — 60 |
| Макс. давление воды в контуре ГВС, бар | 8 |
| Патрубок подключения контура ГВС | 1/2″ |
| Тип теплообменника | раздельный |
Настенный газовый котел NAVIEN DELUXE S 13K
Доступно по предзаказу
49600,00 ₽
Артикул:
PNGB3500013L001
| Бренд | Navien |
|---|---|
| Страна производителя | Южная Корея |
| Страна сборки | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Управление | электронное |
| Особенности | дисплей, пульт ДУ |
| Дополнительная информация | дымоход 60/100, 80/80 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 400 × 665 × 255 мм |
| Вес | 27 кг |
| Установка | Настенная |
| Расход сжиженного газа, кг/час | 1.16 |
| Отапливаемая площадь | 130 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 4/1/2022 |
| Камера сгорания | закрытая |
| Мощность | 13 кВт |
| Защита | автодиагностика, газ-контроль, защита от перегрева, режим предотвращения замерзания, предохранительный клапан, воздухоотводчик |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 25 |
| Номинальное давление сжиженного газа, мбар | 37 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | двухконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ, Сжиженный газ |
| Энергонезависимый | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Производительность горячей воды при t 25°C, л/мин | 8/13/2022 |
| Модель котла | NAVIEN DELUXE S |
| КПД % | 91.2 |
| Материал первичного теплообменника | нержавеющая сталь |
| Температура теплоносителя, °С | 40 — 80 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4″ |
| Патрубок подключения газа | 3/4» |
| Температура в контуре ГВС, °С | 30 — 60 |
| Макс. давление воды в контуре ГВС, бар | 8 |
| Функции | термометр, манометр, автоподжиг, модуляция пламени, комнатный термостат |
| Патрубок подключения контура ГВС | 1/2″ |
Настенный газовый котел Navien 13K Deluxe Comfort
Доступно по предзаказу
51800,00 ₽
Артикул:
PNGB3510013L001
| Бренд | Navien |
|---|---|
| Страна производителя | Южная Корея |
| Страна сборки | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Управление | электронное, дисплей, пульт ДУ |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 26 кг |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 66.5 см |
| Длина | 25.5 см |
| Установка | Настенная |
| Расход сжиженного газа, кг/час | 1.16 |
| Отапливаемая площадь | 130 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 4/1/2022 |
| Камера сгорания | закрытая |
| Мощность | 13 кВт |
| Защита | самодиагностика, газ-контроль |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 10 |
| Номинальное давление сжиженного газа, мбар | 28 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | двухконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ, Сжиженный газ |
| Энергонезависимый | Нет |
| Производительность горячей воды при t 25°C, л/мин | 8/13/2022 |
| Диаметр коаксиального дымохода | 60/100 мм |
| КПД % | 91.2 |
| Материал первичного теплообменника | нержавеющая сталь |
| Температура теплоносителя, °С | 40 — 80 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4″ |
| Патрубок подключения газа | 3/4″ |
| Температура в контуре ГВС, °С | 30 — 60 |
| Макс. давление воды в контуре ГВС, бар | 8 |
| Патрубок подключения контура ГВС | 1/2″ |
| Тип теплообменника | раздельный |







