FUJITSU
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Wi-fi управление
- Опция (3)
Страна сборки
- Китай (3)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Сплит-система Fujitsu ASYG07KPCA(-R)/AOYG07KPCA(-R) Clarios
Доступно по предзаказу
96400,00 ₽
| Бренд | FUJITSU |
|---|---|
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 22 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Wi-fi управление | Опция |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 07 — до 21 м² |
| Вес | 31 кг |
| Мощность охлаждения | 2 кВт |
| Мощность обогрева | 2.5 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.48 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.63 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 45 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.4 × 78.4 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29 × 66.3 × 54.1 см |
| Вес (внешний блок) | 23 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Модель кондиционера | Fujitsu Clarios |
Сплит-система Fujitsu ASYG09KPCA(-R)/AOYG09KPCA(-R) Clarios
Доступно по предзаказу
100600,00 ₽
| Бренд | FUJITSU |
|---|---|
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 22 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Wi-fi управление | Опция |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 09 — до 27 м² |
| Вес | 31 кг |
| Мощность охлаждения | 2.5 кВт |
| Мощность обогрева | 2.8 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.71 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.79 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 47 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.4 × 78.4 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29 × 66.3 × 54.1 см |
| Вес (внешний блок) | 23 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Модель кондиционера | Fujitsu Clarios |
Сплит-система Fujitsu ASYG12KPCA(-R)/AOYG12KPCA(-R) Clarios
Доступно по предзаказу
112400,00 ₽
| Бренд | FUJITSU |
|---|---|
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 22 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Wi-fi управление | Опция |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 12 — до 36 м² |
| Вес | 33 кг |
| Мощность охлаждения | 3.4 кВт |
| Мощность обогрева | 3.8 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.14 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 49 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.4 × 78.4 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29 × 66.3 × 54.1 см |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Модель кондиционера | Fujitsu Clarios |







