2 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Категории товаров
- Кондиционеры 464
- Котлы отопления 288
- Водонагреватели 123
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 18
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 44
Сплит-система Shuft SFTO-07HN1
Доступно по предзаказу
19888,00 ₽
Артикул:
SFTG-07HN1
| Бренд | Shuft |
|---|---|
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 5/25/2022 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Дания |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 07 — до 21 м² |
| Вес | 29 кг |
| Мощность охлаждения | 2 кВт |
| Мощность обогрева | 2.1 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.684 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.684 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 51.5 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 485 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.1 × 72 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 63.5 × 45.8 см |
| Вес (внешний блок) | 22 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7 кг |
| Модель кондиционера | Shuft SFTG |
Сплит-система MDV MDSA-07HRN8/MDOA-07HN8 Aurora
Доступно по предзаказу
29000,00 ₽
| Бренд | MDV |
|---|---|
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 5/26/2022 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 07 — до 21 м² |
| Вес | 33 кг |
| Мощность охлаждения | 2 кВт |
| Мощность обогрева | 2.3 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.63 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.63 кВт |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 480 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.7 × 72.2 × 29 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 24 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Модель кондиционера | MDV Aurora |
Сплит-система Hitachi RAK-18REF/RAC-18WEF X-Comfort
Доступно по предзаказу
62900,00 ₽
Артикул:
RAK-18REF/RAC-18WEF
| Бренд | Hitachi |
|---|---|
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 21 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 21 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 07 — до 21 м² |
| Вес | 32 кг |
| Мощность охлаждения | 2 кВт |
| Мощность обогрева | 2.5 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.58 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.62 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 440 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.5 × 78 × 28 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.8 × 66 × 53 см |
| Вес (внешний блок) | 24 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Модель кондиционера | Hitachi X-Comfort |
Сплит-система Hitachi RAK-DJ18RHAE/RAC-DJ18WHAE Shiratama
Доступно по предзаказу
77900,00 ₽
| Бренд | Hitachi |
|---|---|
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 20 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 21 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 07 — до 21 м² |
| Вес | 42 кг |
| Мощность охлаждения | 2 кВт |
| Мощность обогрева | 2.5 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.41 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.51 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 780x280x222 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 820x260x330 мм |
| Вес (внешний блок) | 23 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7,7 кг |
Сплит-система Fujitsu ASYG07KPCA(-R)/AOYG07KPCA(-R) Clarios
Доступно по предзаказу
96400,00 ₽
| Бренд | FUJITSU |
|---|---|
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 22 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Wi-fi управление | Опция |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 07 — до 21 м² |
| Вес | 31 кг |
| Мощность охлаждения | 2 кВт |
| Мощность обогрева | 2.5 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.48 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.63 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 45 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.4 × 78.4 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29 × 66.3 × 54.1 см |
| Вес (внешний блок) | 23 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Модель кондиционера | Fujitsu Clarios |
Сплит-система Toshiba RAS-07J2KVSG-EE/RAS-07J2AVSG-EE SHORAI EDGE
Доступно по предзаказу
123900,00 ₽
| Бренд | Toshiba |
|---|---|
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 19 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Япония |
| Страна сборки | Тайланд |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 12 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 07 — до 21 м² |
| Вес | 36 кг |
| Мощность охлаждения | 2 кВт |
| Мощность обогрева | 2.5 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.39 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.5 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | А+++ |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 37 |
| Коэффициент эффективности EER | 5.13 |
| Коэффициент эффективности COP | 5 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 660 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 35 × 86.2 × 28 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29 × 78 × 55 см |
| Вес (внешний блок) | 26 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Модель кондиционера | Toshiba SHORAI EDGE |







