Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Carel (10)
- Royal Clima (5)
Категории товаров
- Кондиционеры 418
- Котлы отопления 260
- Водонагреватели 93
- Тепловое оборудование 115
- Очистители воздуха 15
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 43
Осушитель воздуха Royal Clima RD-CR10-E Carisma Studio
Доступно по предзаказу
11590,00 ₽
Артикул:
RD-CR10-E
| Бренд | Royal Clima |
|---|---|
| Площадь помещения | 10 кв. м. |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | электронное, дисплей |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Хладагент | R 290 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Уровень шума, дБ | 39 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Вес | 9.5 кг |
| Ширина | 40.8 см |
| Высота | 27 см |
| Длина | 20.5 см |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 90 |
| Способ установки | Вертикально |
| Потребляемая мощность | 0.205 кВт |
| Индикация | включения, влажности |
| Размещение очистителя | напольное |
| Ароматизация воздуха | Нет |
| Модель осушителя | Royal Clima Carisma Studio |
| Производительность осушения, л/сут | 10 |
| Объем бака для сбора конденсата | 2 л |
Осушитель воздуха Royal Clima RD-CR16-E Carisma Loft
Доступно по предзаказу
16999,00 ₽
Артикул:
RD-CR16-E
| Бренд | Royal Clima |
|---|---|
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | электронное, дисплей |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Хладагент | R 290 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Уровень шума, дБ | 45 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Вес | 13 кг |
| Ширина | 56.1 см |
| Высота | 34.2 см |
| Длина | 25.1 см |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 180 |
| Способ установки | Вертикально |
| Потребляемая мощность | 0.26 кВт |
| Индикация | включения, влажности |
| Размещение очистителя | напольное |
| Ароматизация воздуха | Нет |
| Модель осушителя | Royal Clima Carisma Loft |
| Производительность осушения, л/сут | 16 |
| Объем бака для сбора конденсата | 2 л |
Осушитель воздуха Royal Clima RD-CR20-E Carisma Loft
Доступно по предзаказу
19599,00 ₽
Артикул:
RD-CR20-E
| Бренд | Royal Clima |
|---|---|
| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | электронное, дисплей |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Хладагент | R 290 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Уровень шума, дБ | 45 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Вес | 15 кг |
| Ширина | 56.1 см |
| Высота | 34.2 см |
| Длина | 25.1 см |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 250 |
| Способ установки | Вертикально |
| Потребляемая мощность | 0.31 кВт |
| Индикация | включения, влажности |
| Размещение очистителя | напольное |
| Ароматизация воздуха | Нет |
| Модель осушителя | Royal Clima Carisma Loft |
| Производительность осушения, л/сут | 20 |
| Объем бака для сбора конденсата | 2 л |
Осушитель воздуха Royal Clima RD-CR30-E Carisma Villa
Доступно по предзаказу
24799,00 ₽
Артикул:
RD-CR30-E
| Бренд | Royal Clima |
|---|---|
| Площадь помещения | 43 кв. м. |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | электронное, дисплей |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Хладагент | R 290 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Уровень шума, дБ | 50 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Вес | 14.5 кг |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 35 см |
| Длина | 26 см |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 180 |
| Способ установки | Вертикально |
| Потребляемая мощность | 0.46 кВт |
| Индикация | включения, влажности |
| Размещение очистителя | напольное |
| Ароматизация воздуха | Нет |
| Модель осушителя | Royal Clima Carisma Villa |
| Производительность осушения, л/сут | 30 |
| Объем бака для сбора конденсата | 4 л |
Осушитель воздуха Royal Clima RD-CR40-E Carisma Villa
Доступно по предзаказу
30699,00 ₽
Артикул:
RD-CR40-E
| Бренд | Royal Clima |
|---|---|
| Площадь помещения | 57 кв. м. |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | электронное, дисплей |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Хладагент | R 290 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Уровень шума, дБ | 50 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Вес | 15.5 кг |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 35 см |
| Длина | 26 см |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 180 |
| Способ установки | Вертикально |
| Потребляемая мощность | 0.52 кВт |
| Индикация | включения, влажности |
| Размещение очистителя | напольное |
| Ароматизация воздуха | Нет |
| Модель осушителя | Royal Clima Carisma Villa |
| Производительность осушения, л/сут | 40 |
| Объем бака для сбора конденсата | 4 л |
Увлажнитель воздуха Carel HumiSteam X-Plus UE005XD001
Доступно по предзаказу
114156,00 ₽
| Бренд | Carel |
|---|---|
| Страна производителя | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Управление | электронное |
| Дополнительная информация | класс защиты IP20 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серебро |
| Вес | 17 кг |
| Ширина | 36.5 см |
| Высота | 71.2 см |
| Длина | 27.5 см |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 192 |
| Потребляемая мощность | 3.75 кВт |
| Индикация | включения |
| Размещение очистителя | в помещении/в воздуховоде |
| Тип увлажнителя | паровой |
| Ионизация | Нет |
| Гигрометр | Нет |
| Тип цилиндра | Неразборный |
| Паропроизводительность, кг/ч | 5 |
Увлажнитель воздуха Carel ThermoSteam X-Plus UER045XL001
Доступно по предзаказу
138136,00 ₽
| Бренд | Carel |
|---|---|
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Управление | электронное |
| Дополнительная информация | малошумный контактор, трехфазный, класс защиты IP20 |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | серебро |
| Вес | 34 кг |
| Ширина | 54.5 см |
| Высота | 81.5 см |
| Длина | 37.5 см |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 650 |
| Потребляемая мощность | 33.75 кВт |
| Индикация | включения |
| Размещение очистителя | в помещении/в воздуховоде |
| Тип увлажнителя | паровой |
| Ионизация | Нет |
| Гигрометр | Нет |
| Тип цилиндра | Неразборный |
| Паропроизводительность, кг/ч | 45 |
Увлажнитель воздуха Carel HumiSteam Wellness UE045WLC01
Доступно по предзаказу
154560,00 ₽
| Бренд | Carel |
|---|---|
| Страна производителя | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Управление | электронное |
| Дополнительная информация | трехфазный, класс защиты IP20 |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | серебро |
| Вес | 34 кг |
| Ширина | 54.5 см |
| Высота | 81.5 см |
| Длина | 37.5 см |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 650 |
| Потребляемая мощность | 33.75 кВт |
| Индикация | включения |
| Размещение очистителя | в помещении/в воздуховоде |
| Тип увлажнителя | паровой |
| Ионизация | Нет |
| Гигрометр | Нет |
| Тип цилиндра | Разборный |
| Паропроизводительность, кг/ч | 45 |
Увлажнитель воздуха Carel HumiSteam X-Plus UE003XD0E1
Доступно по предзаказу
187044,00 ₽
| Бренд | Carel |
|---|---|
| Страна производителя | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Управление | электронное |
| Дополнительная информация | малошумный контактор, класс защиты IP20 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серебро |
| Вес | 17 кг |
| Ширина | 36.5 см |
| Высота | 71.2 см |
| Длина | 27.5 см |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 192 |
| Потребляемая мощность | 2.25 кВт |
| Индикация | включения |
| Размещение очистителя | в помещении/в воздуховоде |
| Тип увлажнителя | паровой |
| Ионизация | Нет |
| Гигрометр | Нет |
| Тип цилиндра | Неразборный |
| Паропроизводительность, кг/ч | 3 |
Увлажнитель воздуха Carel HumiSteam X-Plus UE018XLC01
Доступно по предзаказу
225724,98 ₽
| Бренд | Carel |
|---|---|
| Страна производителя | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Управление | электронное |
| Дополнительная информация | трехфазный, класс защиты IP20 |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | серебро |
| Вес | 17 кг |
| Ширина | 36.5 см |
| Высота | 71.2 см |
| Длина | 27.5 см |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 192 |
| Потребляемая мощность | 13.5 кВт |
| Индикация | включения |
| Размещение очистителя | в помещении/в воздуховоде |
| Тип увлажнителя | паровой |
| Ионизация | Нет |
| Гигрометр | Нет |
| Тип цилиндра | Разборный |
| Паропроизводительность, кг/ч | 18 |
Увлажнитель воздуха Carel HumiSteam X-Plus UE009XD0E1
Доступно по предзаказу
235014,00 ₽
| Бренд | Carel |
|---|---|
| Страна производителя | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Управление | электронное |
| Дополнительная информация | малошумный контактор, класс защиты IP20 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серебро |
| Вес | 17 кг |
| Ширина | 36.5 см |
| Высота | 71.2 см |
| Длина | 27.5 см |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 192 |
| Потребляемая мощность | 6.75 кВт |
| Индикация | включения |
| Размещение очистителя | в помещении/в воздуховоде |
| Тип увлажнителя | паровой |
| Ионизация | Нет |
| Гигрометр | Нет |
| Тип цилиндра | Неразборный |
| Паропроизводительность, кг/ч | 9 |
Увлажнитель воздуха Carel HeaterSteam Process UR040HL004
Доступно по предзаказу
243424,00 ₽
| Бренд | Carel |
|---|---|
| Страна производителя | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Управление | электронное |
| Дополнительная информация | трехфазный, электронагреватель (ТЭН), ЖК дисплей, класс защиты IP20 |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 63 кг |
| Ширина | 69 см |
| Высота | 88.8 см |
| Длина | 44.5 см |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 650 |
| Потребляемая мощность | 30.5 кВт |
| Индикация | включения |
| Размещение очистителя | в помещении/в воздуховоде |
| Тип увлажнителя | паровой |
| Ионизация | Нет |
| Гигрометр | Нет |
| Паропроизводительность, кг/ч | 40 |
Увлажнитель воздуха Carel HumiSteam X-Plus UE018XL0E1
Доступно по предзаказу
244686,00 ₽
| Бренд | Carel |
|---|---|
| Страна производителя | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Управление | электронное |
| Дополнительная информация | малошумный контактор, трехфазный, класс защиты IP20 |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | серебро |
| Вес | 17 кг |
| Ширина | 36.5 см |
| Высота | 71.2 см |
| Длина | 27.5 см |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 192 |
| Потребляемая мощность | 13.5 кВт |
| Индикация | включения |
| Размещение очистителя | в помещении/в воздуховоде |
| Тип увлажнителя | паровой |
| Ионизация | Нет |
| Гигрометр | Нет |
| Тип цилиндра | Неразборный |
| Паропроизводительность, кг/ч | 18 |
Увлажнитель воздуха Carel HeaterSteam Titanium UR004HD104
Доступно по предзаказу
285480,00 ₽
| Бренд | Carel |
|---|---|
| Страна производителя | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Управление | электронное |
| Дополнительная информация | электронагреватель (ТЭН), класс защиты IP20 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 26 кг |
| Ширина | 36.5 см |
| Высота | 62 см |
| Длина | 27.5 см |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 192 |
| Потребляемая мощность | 3.3 кВт |
| Индикация | включения |
| Размещение очистителя | в помещении/в воздуховоде |
| Тип увлажнителя | паровой |
| Ионизация | Нет |
| Гигрометр | Нет |
| Паропроизводительность, кг/ч | 4 |
Увлажнитель воздуха Carel HeaterSteam Titanium UR013HL104
Доступно по предзаказу
467922,00 ₽
| Бренд | Carel |
|---|---|
| Страна производителя | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Управление | электронное |
| Дополнительная информация | трехфазный, электронагреватель (ТЭН), класс защиты IP20 |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 26 кг |
| Ширина | 36.5 см |
| Высота | 62 см |
| Длина | 27.5 см |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 192 |
| Потребляемая мощность | 10 кВт |
| Индикация | включения |
| Размещение очистителя | в помещении/в воздуховоде |
| Тип увлажнителя | паровой |
| Ионизация | Нет |
| Гигрометр | Нет |
| Паропроизводительность, кг/ч | 13 |







