Да
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Ballu (3)
- Royal Clima (1)
Страна сборки
- Китай (4)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Увлажнитель воздуха ультразвуковой Ballu UHB-1100 Aura
Доступно по предзаказу
9690,00 ₽
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 40 кв. м. |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | электронное, дисплей |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 2.6 кг |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 42 см |
| Длина | 20 см |
| Способ установки | Вертикально |
| Потребляемая мощность | 0.11 кВт |
| Индикация | включения, влажности |
| Размещение очистителя | напольное |
| Ароматизация воздуха | Да |
| Тип увлажнителя | ультразвуковой |
| Емкость водяного бака | 7.5 л |
| Ионизация | Да |
| Модель увлажнителя | Ballu Aura |
| Функция увлажнения | Да |
| Гигрометр | Нет |
| Производительность увлажнения, мл/ч | 360 |
| Кол-во скоростей | 3 |
Увлажнитель воздуха ультразвуковой Ballu UHB-1500
Доступно по предзаказу
9990,00 ₽
Артикул:
UHB-1500
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 40 кв. м. |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | механическое |
| Дополнительная информация | подсветка-ночник |
| Цвет | черный |
| Вес | 2.6 кг |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 42 см |
| Длина | 20 см |
| Способ установки | Вертикально |
| Потребляемая мощность | 0.11 кВт |
| Индикация | включения, влажности |
| Размещение очистителя | напольное |
| Ароматизация воздуха | Да |
| Тип увлажнителя | ультразвуковой |
| Емкость водяного бака | 7.5 л |
| Ионизация | Да |
| Модель увлажнителя | Ballu UHB |
| Функция увлажнения | Да |
| Гигрометр | Да |
| Производительность увлажнения, мл/ч | 360 |
| Кол-во скоростей | 3 |
Осушитель воздуха Ballu BD30MN White
Доступно по предзаказу
24990,00 ₽
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 42 кв. м. |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | электронное, дисплей |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Дополнительная информация | Класс пылевлагозащищенности IPX0 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Уровень шума, дБ | 30 |
| Вес | 14.6 кг |
| Ширина | 37.2 см |
| Высота | 58.6 см |
| Длина | 24.7 см |
| Способ установки | Вертикально |
| Потребляемая мощность | 0.54 кВт |
| Индикация | низкого уровня воды, влажности(%) |
| Размещение очистителя | напольное |
| Ароматизация воздуха | Нет |
| Ионизация | Да |
| Гигрометр | Да |
| Кол-во скоростей | 5 |
| Модель осушителя | Ballu BD |
| Производительность осушения, л/сут | 12 |
| Объем бака для сбора конденсата | 2.3 л |
Приточно-очистительный комплекс Royal Clima BREZZA RCB 150 LUX
Доступно по предзаказу
46300,00 ₽
Артикул:
RCB 150 LUX
| Бренд | Royal Clima |
|---|---|
| Площадь помещения | 75 кв. м. |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | электронное, пульт ДУ |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дополнительная информация | температура эксплуатации 0 до +50 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Уровень шума, дБ | 20 |
| Вес | 8 кг |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 65 см |
| Длина | 15 см |
| Способ установки | Настенный |
| Воздухообмен, м³/час | 30 — 150 |
| Мощность вентилятора | 0.024 кВт |
| Мощность нагревателя | 1 кВт |
| Ионизация | Да |
| Фильтры | Предварительной очистки, HEPA, Угольный |
| Кол-во скоростей | 6 |
| Модель очистителя | Royal Clima BREZZA |







