75 кв. м.
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- MDV (1)
- Royal Clima (1)
Страна сборки
- Китай (2)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Приточно-очистительный комплекс Royal Clima BREZZA RCB 150 LUX
Доступно по предзаказу
46300,00 ₽
Артикул:
RCB 150 LUX
| Бренд | Royal Clima |
|---|---|
| Площадь помещения | 75 кв. м. |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | электронное, пульт ДУ |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дополнительная информация | температура эксплуатации 0 до +50 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Уровень шума, дБ | 20 |
| Вес | 8 кг |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 65 см |
| Длина | 15 см |
| Способ установки | Настенный |
| Воздухообмен, м³/час | 30 — 150 |
| Мощность вентилятора | 0.024 кВт |
| Мощность нагревателя | 1 кВт |
| Ионизация | Да |
| Фильтры | Предварительной очистки, HEPA, Угольный |
| Кол-во скоростей | 6 |
| Модель очистителя | Royal Clima BREZZA |
Наружный блок мульти сплит-системы MDV MD3O-27HFN8 Free Match
Доступно по предзаказу
146900,00 ₽
| Бренд | MDV |
|---|---|
| Площадь помещения | 75 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Инвертор | Да |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 60 м |
| Гарантийный срок | 4 года |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 30 — до 90 м² |
| Вес | 51.1 кг |
| Мощность охлаждения | 7.91 кВт |
| Мощность обогрева | 8.21 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.45 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.45 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 54 |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 36.3 × 84.5 × 70.2 см |
| Вес (внешний блок) | 51.1 кг |
| Модель кондиционера | MDV Free Match |
| Тип блока | Наружный |
| Количество поключаемых внутренних блоков до: | 3 |







