12 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Страна сборки
- Россия (4)
- Южная Корея (1)
Категории товаров
- Кондиционеры 509
- Котлы отопления 260
- Водонагреватели 93
- Тепловое оборудование 115
- Очистители воздуха 15
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 43
Настенный электрический котел ARIDEYA КВ-12
Доступно по предзаказу
32000,00 ₽
| Бренд | Arideya |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Управление | механическое |
| Особенности | Подключение внешнего управления |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 490 × 650 × 240 мм |
| Вес | 24 кг |
| Установка | Настенная |
| Отапливаемая площадь | 120 кв. м. |
| Мощность | 12 кВт |
| Защита | защита от перегрева, предохранительный клапан, воздухоотводчик |
| Тип котла | электрический |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Энергонезависимый | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Модель котла | ARIDEYA КВ |
| Материал первичного теплообменника | нержавеющая сталь |
| Температура теплоносителя, °С | 30 — 90 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Функции | индикатор включения, термометр, манометр |
| Ступеней мощности | 3 |
Парапетный газовый котел Мимакс КСГ(П)-12
Доступно по предзаказу
41000,00 ₽
| Бренд | Мимакс |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 550 × 680 × 350 мм |
| Вес | 59 кг |
| Установка | Парапетный |
| Отапливаемая площадь | 120 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 1.35 |
| Камера сгорания | закрытая |
| Диаметр дымохода | 235 мм |
| Мощность | 12 кВт |
| Защита | газ-контроль, защита от перегрева |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 17.64 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Вид топлива | Природный газ |
| Энергонезависимый | Да |
| КПД % | 92 |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Температура теплоносителя, °С | 60 — 80 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 2 |
| Патрубок подключения контура отопления | 1 1/2″ |
| Патрубок подключения газа | 1/2″ |
| Функции | термометр |
Парапетный газовый котел Мимакс КСГВ(П)-12
Доступно по предзаказу
48000,00 ₽
| Бренд | Мимакс |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 550 × 680 × 350 мм |
| Вес | 62 кг |
| Установка | Парапетный |
| Отапливаемая площадь | 120 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 1.35 |
| Камера сгорания | закрытая |
| Диаметр дымохода | 235 мм |
| Мощность | 12 кВт |
| Защита | газ-контроль, защита от перегрева |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 17.64 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | двухконтурный |
| Вид топлива | Природный газ |
| Энергонезависимый | Да |
| Производительность горячей воды при t 25°C, л/мин | 1/4/2022 |
| КПД % | 92 |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Температура теплоносителя, °С | 60 — 80 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 2 |
| Патрубок подключения контура отопления | 1 1/2″ |
| Патрубок подключения газа | 1/2″ |
| Функции | термометр |
| Патрубок подключения контура ГВС | 1/2″ |
Настенный электрический котел Arderia E12
Доступно по предзаказу
52300,00 ₽
| Бренд | Arderia |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Управление | электронное |
| Особенности | дисплей, возможность подключения бойлера ГВС |
| Дополнительная информация | Объем расширительного бака 6 л. |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 19.5 кг |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 63.5 см |
| Длина | 19 см |
| Установка | Настенная |
| Способ установки | Вертикально |
| Wi-Fi | Нет |
| Отапливаемая площадь | 120 кв. м. |
| Мощность | 12 кВт |
| Защита | защита от перегрева, предохранительный клапан |
| Тип котла | электрический |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Энергонезависимый | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Модель котла | Arderia E |
| КПД % | 99.5 |
| Материал первичного теплообменника | нержавеющая сталь |
| Температура теплоносителя, °С | 40 — 80 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4″ |
| Функции | индикатор температуры |
Настенный электрический котел Navien EQB-12HW
Доступно по предзаказу
58000,00 ₽
Артикул:
PEQB0012LH001
| Бренд | Navien |
|---|---|
| Страна производителя | Южная Корея |
| Страна сборки | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | электронное |
| Электропитание | 220 и 380 |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 695 × 400 × 245 мм |
| Вес | 22 кг |
| Установка | Настенная |
| Отапливаемая площадь | 120 кв. м. |
| Мощность | 12 кВт |
| Тип котла | электрический |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Энергонезависимый | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Модель котла | Navien EQB |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4″ |
| Тепловая нагрузка | 12.2 кВт |
| Ступеней мощности | 3 |







