EC
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Royal Clima (3)
- Shuft (1)
Wi-fi управление
- Нет (2)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Приточно-вытяжная установка Royal Clima RCS-250-P Soffio Primo
Доступно по предзаказу
82609,00 ₽
Артикул:
RCS-250-P
| Бренд | Royal Clima |
|---|---|
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дополнительная информация | КПД 92% |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серый |
| Уровень шума, дБ | 31 |
| Степень защиты | IP34 |
| Вес | 25 кг |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 26.4 см |
| Длина | 73.6 см |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 230 |
| Тип вентилятора | EC |
| Тип рекуператора | Пластинчатый |
| Мощность | 0.038 кВт |
| Тип установки | Приточно-вытяжная установка |
| Модель установки | Royal Clima Soffio Primo |
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Фильтры (приток) | G4 (EU4) |
| Фильтры (вытяжка) | G4 (EU4) |
Приточно-вытяжная установка Royal Clima RCS-350-P Soffio Primo
Доступно по предзаказу
92519,00 ₽
Артикул:
RCS-350-P
| Бренд | Royal Clima |
|---|---|
| Уровень шума в/б, Дб | 34 |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дополнительная информация | КПД 92% |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серый |
| Степень защиты | IP34 |
| Вес | 27 кг |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.085 кВт |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 342 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 81.4 × 59.9 × 27 см |
| Вес (внутренний блок) | 27 кг |
| Тип вентилятора | EC |
| Фильтр грубой очистки (приток) | G4 (EU4) |
| Фильтр грубой очистки (вытяжка) | G4 (EU4) |
| Тип рекуператора | Пластинчатый |
Приточно-вытяжная установка Royal Clima RCS-500-P Soffio Primo
Доступно по предзаказу
107922,00 ₽
Артикул:
RCS-500-P
| Бренд | Royal Clima |
|---|---|
| Уровень шума в/б, Дб | 37 |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дополнительная информация | КПД 92% |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серый |
| Степень защиты | IP34 |
| Вес | 33 кг |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.107 кВт |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 508 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 81.4 × 80.4 × 27 см |
| Вес (внутренний блок) | 33 кг |
| Тип вентилятора | EC |
| Фильтр грубой очистки (приток) | G4 (EU4) |
| Фильтр грубой очистки (вытяжка) | G4 (EU4) |
| Тип рекуператора | Пластинчатый |
Приточно-вытяжная установка Shuft UniMAX-P 2200 CE EC
Доступно по предзаказу
908165,00 ₽
| Бренд | Shuft |
|---|---|
| Страна производителя | Норвегия |
| Страна сборки | Норвегия |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | серебристый |
| Уровень шума, дБ | 62 |
| Степень защиты | IP44 |
| Вес | 272 кг |
| Ширина | 185 см |
| Высота | 19.4 см |
| Длина | 187 см |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 2200 |
| Тип вентилятора | EC |
| Тип рекуператора | Пластинчатый |
| Мощность | 12 кВт |
| Тип установки | Приточно-вытяжная установка |
| Модель установки | Shuft UniMAX-P |
| Эффективность рекуперации, % | 90 |
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Тип нагревателя | Электрический |
| Мощность нагревателя | 12 кВт |
| Фильтры (приток) | F5 (EU5) |
| Фильтры (вытяжка) | F5 (EU5) |







