342
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Royal Clima (1)
Страна сборки
- Китай (1)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Приточно-вытяжная установка Royal Clima RCS-350-P Soffio Primo
Доступно по предзаказу
92519,00 ₽
Артикул:
RCS-350-P
| Бренд | Royal Clima |
|---|---|
| Уровень шума в/б, Дб | 34 |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дополнительная информация | КПД 92% |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серый |
| Степень защиты | IP34 |
| Вес | 27 кг |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.085 кВт |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 342 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 81.4 × 59.9 × 27 см |
| Вес (внутренний блок) | 27 кг |
| Тип вентилятора | EC |
| Фильтр грубой очистки (приток) | G4 (EU4) |
| Фильтр грубой очистки (вытяжка) | G4 (EU4) |
| Тип рекуператора | Пластинчатый |







