2200
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Wi-fi управление
- Нет (3)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Напольно-потолочная сплит-система Tosot T48H-ILF/I/T48H-ILU/O
Доступно по предзаказу
254800,00 ₽
Артикул:
e00420194
| Бренд | TOSOT |
|---|---|
| Площадь помещения | 150 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 44 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 75 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 136 кг |
| Мощность охлаждения | 14 кВт |
| Мощность обогрева | 15 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5.2 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 4.4 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | D/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 59 |
| Коэффициент эффективности EER | 2.69 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.41 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 2200 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 66.5 × 157 × 23.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 46 × 94 × 82 см |
| Вес (внешний блок) | 96 кг |
| Вес (внутренний блок) | 40 кг |
| Модель кондиционера | Tosot T_H-ILF |
Напольно-потолочная сплит-система MDV MDUE-60HRFN8/MDOU-60HFN8
Доступно по предзаказу
362400,00 ₽
| Бренд | MDV |
|---|---|
| Площадь помещения | 170 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 48 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 75 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 149.3 кг |
| Мощность охлаждения | 15.83 кВт |
| Мощность обогрева | 18.17 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5.65 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 6.05 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 64 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 2200 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.5 × 165 × 67.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 41.5 × 95.2 × 133.3 см |
| Вес (внешний блок) | 107 кг |
| Вес (внутренний блок) | 42.3 кг |
| Модель кондиционера | MDV MDUE |
Приточно-вытяжная установка Shuft UniMAX-P 2200 CE EC
Доступно по предзаказу
908165,00 ₽
| Бренд | Shuft |
|---|---|
| Страна производителя | Норвегия |
| Страна сборки | Норвегия |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | серебристый |
| Уровень шума, дБ | 62 |
| Степень защиты | IP44 |
| Вес | 272 кг |
| Ширина | 185 см |
| Высота | 19.4 см |
| Длина | 187 см |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 2200 |
| Тип вентилятора | EC |
| Тип рекуператора | Пластинчатый |
| Мощность | 12 кВт |
| Тип установки | Приточно-вытяжная установка |
| Модель установки | Shuft UniMAX-P |
| Эффективность рекуперации, % | 90 |
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Тип нагревателя | Электрический |
| Мощность нагревателя | 12 кВт |
| Фильтры (приток) | F5 (EU5) |
| Фильтры (вытяжка) | F5 (EU5) |







