0.31 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Royal Clima (1)
Страна сборки
- Китай (1)
Категории товаров
- Кондиционеры 509
- Котлы отопления 260
- Водонагреватели 93
- Тепловое оборудование 115
- Очистители воздуха 15
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 43
Осушитель воздуха Royal Clima RD-CR20-E Carisma Loft
Доступно по предзаказу
19599,00 ₽
Артикул:
RD-CR20-E
| Бренд | Royal Clima |
|---|---|
| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | электронное, дисплей |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Хладагент | R 290 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Уровень шума, дБ | 45 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Вес | 15 кг |
| Ширина | 56.1 см |
| Высота | 34.2 см |
| Длина | 25.1 см |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 250 |
| Способ установки | Вертикально |
| Потребляемая мощность | 0.31 кВт |
| Индикация | включения, влажности |
| Размещение очистителя | напольное |
| Ароматизация воздуха | Нет |
| Модель осушителя | Royal Clima Carisma Loft |
| Производительность осушения, л/сут | 20 |
| Объем бака для сбора конденсата | 2 л |







