650
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Carel (3)
- Electrolux (1)
- Haier (3)
- LESSAR (1)
- TOSOT (2)
Категории товаров
- Кондиционеры 430
- Котлы отопления 260
- Водонагреватели 93
- Тепловое оборудование 115
- Очистители воздуха 15
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 43
Сплит-система Tosot T18H-SnN2/I/T18H-SnN2/O Natal
Доступно по предзаказу
52000,00 ₽
Артикул:
e00430939
| Бренд | TOSOT |
|---|---|
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 32 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Гарантийный срок | 4 года |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 48.3 кг |
| Мощность охлаждения | 4.8 кВт |
| Мощность обогрева | 5.3 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.476 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.468 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 52 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.25 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 650 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.6 × 82.5 × 29.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 32 × 84.8 × 54 см |
| Вес (внешний блок) | 38 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10.3 кг |
| Модель кондиционера | Tosot Natal |
| Дополнительные режимы | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск, режим осушения, таймер, режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматическое поддержание температуры, самодиагностик |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
Внутренний блок мульти сплит-системы Lessar LS-MHE12BOA2/LZ-B4COBA eMagic Inverter
Доступно по предзаказу
55000,00 ₽
Артикул:
e00421368
| Бренд | LESSAR |
|---|---|
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 34 |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 4 года |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Хладагент | R 410A |
| По площади обслуживания | 12 — до 36 м² |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 18.5 кг |
| Мощность охлаждения | 3.51 кВт |
| Мощность обогрева | 4.1 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.04 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.04 кВт |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 650 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 65.5 × 65.5 × 29 см |
| Вес (внутренний блок) | 16 кг |
| Тип блока | Внутренний |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 64.7 × 64.7 × 5 см |
Сплит-система Electrolux Loft EACS-18HAL/N3
Доступно по предзаказу
65990,00 ₽
Артикул:
EACS-18HAL/N3
| Бренд | Electrolux |
|---|---|
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 32 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Вес | 48.3 кг |
| Мощность охлаждения | 5 кВт |
| Мощность обогрева | 5.2 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.49 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.46 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 53 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 650 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.8 × 79.1 × 25 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 35 × 80.2 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 38 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10.3 кг |
| Модель кондиционера | Electrolux Loft |
Кассетная сплит-система Tosot T12H-ILC/I/TF05P-LC/T12H-ILU/O
Доступно по предзаказу
124600,00 ₽
Артикул:
e00420458
| Бренд | TOSOT |
|---|---|
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 31 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 12 — до 36 м² |
| Вес | 55 кг |
| Мощность охлаждения | 3.5 кВт |
| Мощность обогрева | 4 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.03 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.1 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 51 |
| Коэффициент эффективности EER | 4/3/2022 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.64 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 650 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 57 × 57 × 26.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30.2 × 81.8 × 59.6 см |
| Вес (внешний блок) | 38 кг |
| Вес (внутренний блок) | 17 кг |
| Модель кондиционера | Tosot T_H-ILC |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 62 × 62 × 4.75 см |
Увлажнитель воздуха Carel ThermoSteam X-Plus UER045XL001
Доступно по предзаказу
138136,00 ₽
| Бренд | Carel |
|---|---|
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Управление | электронное |
| Дополнительная информация | малошумный контактор, трехфазный, класс защиты IP20 |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | серебро |
| Вес | 34 кг |
| Ширина | 54.5 см |
| Высота | 81.5 см |
| Длина | 37.5 см |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 650 |
| Потребляемая мощность | 33.75 кВт |
| Индикация | включения |
| Размещение очистителя | в помещении/в воздуховоде |
| Тип увлажнителя | паровой |
| Ионизация | Нет |
| Гигрометр | Нет |
| Тип цилиндра | Неразборный |
| Паропроизводительность, кг/ч | 45 |
Увлажнитель воздуха Carel HumiSteam Wellness UE045WLC01
Доступно по предзаказу
154560,00 ₽
| Бренд | Carel |
|---|---|
| Страна производителя | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Управление | электронное |
| Дополнительная информация | трехфазный, класс защиты IP20 |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | серебро |
| Вес | 34 кг |
| Ширина | 54.5 см |
| Высота | 81.5 см |
| Длина | 37.5 см |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 650 |
| Потребляемая мощность | 33.75 кВт |
| Индикация | включения |
| Размещение очистителя | в помещении/в воздуховоде |
| Тип увлажнителя | паровой |
| Ионизация | Нет |
| Гигрометр | Нет |
| Тип цилиндра | Разборный |
| Паропроизводительность, кг/ч | 45 |
Увлажнитель воздуха Carel HeaterSteam Process UR040HL004
Доступно по предзаказу
243424,00 ₽
| Бренд | Carel |
|---|---|
| Страна производителя | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Управление | электронное |
| Дополнительная информация | трехфазный, электронагреватель (ТЭН), ЖК дисплей, класс защиты IP20 |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 63 кг |
| Ширина | 69 см |
| Высота | 88.8 см |
| Длина | 44.5 см |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 650 |
| Потребляемая мощность | 30.5 кВт |
| Индикация | включения |
| Размещение очистителя | в помещении/в воздуховоде |
| Тип увлажнителя | паровой |
| Ионизация | Нет |
| Гигрометр | Нет |
| Паропроизводительность, кг/ч | 40 |







