5 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Страна сборки
- Китай (9)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Сплит-система Xigma XG-TX50RHA Turbocool
Доступно по предзаказу
42190,00 ₽
Артикул:
XG-TX50RHA
| Бренд | Xigma |
|---|---|
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 32 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IPX4 |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Вес | 43 кг |
| Мощность охлаждения | 5 кВт |
| Мощность обогрева | 5 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.558 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.385 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 55 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.21 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 560 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.6 × 91 × 29.4 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30 × 81.7 × 55.3 см |
| Вес (внешний блок) | 32.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10.5 кг |
| Модель кондиционера | Xigma Turbocool |
Внутренний канальный блок мульти сплит-системы Electrolux EACD/I-18 FMI/N8_ERP Super Match
Доступно по предзаказу
45600,00 ₽
Артикул:
EACD/I-18 FMI/N8_ERP Free match
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
|---|---|
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 33 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Опция |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Хладагент | R 32 |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 26 кг |
| Мощность охлаждения | 5 кВт |
| Мощность обогрева | 5.1 кВт |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 840 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 61.5 × 90 × 20 см |
| Вес (внутренний блок) | 26 кг |
| Модель кондиционера | Electrolux Super Match |
Внутренний канальный блок мульти сплит-системы Tosot T18H-FDA/I
Доступно по предзаказу
65000,00 ₽
Артикул:
e00430959
| Бренд | TOSOT |
|---|---|
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 33 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 4 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Хладагент | R 32 |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 26 кг |
| Мощность охлаждения | 5 кВт |
| Мощность обогрева | 5.5 кВт |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 500 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 61.5 × 90 × 20 см |
| Вес (внутренний блок) | 26 кг |
| Модель кондиционера | Tosot Free Match |
| Тип блока | Внутренний |
| Внешнее статическое давление, Па | 15 |
Сплит-система Electrolux Loft EACS-18HAL/N3
Доступно по предзаказу
65990,00 ₽
Артикул:
EACS-18HAL/N3
| Бренд | Electrolux |
|---|---|
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 32 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Вес | 48.3 кг |
| Мощность охлаждения | 5 кВт |
| Мощность обогрева | 5.2 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.49 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.46 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 53 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 650 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.8 × 79.1 × 25 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 35 × 80.2 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 38 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10.3 кг |
| Модель кондиционера | Electrolux Loft |
Напольно-потолочная сплит-система Ballu BLCI_CF-18HN8/EU_23Y Universal DC
Доступно по предзаказу
80400,00 ₽
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 34 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Вес | 62 кг |
| Мощность охлаждения | 5 кВт |
| Мощность обогрева | 5.6 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 45 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 900 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.5 × 93 × 66 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31.5 × 80 × 54.5 см |
| Вес (внешний блок) | 37 кг |
| Вес (внутренний блок) | 25 кг |
| Модель кондиционера | Ballu BLCI_CF Universal DC |
Сплит-система Hisense AS-18UW4RVETG03 Premium Design Super DC Inverter Wi-Fi
Доступно по предзаказу
87090,00 ₽
Артикул:
AS-18UW4RVETG03
| Бренд | Hisense |
|---|---|
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 5/31/2022 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Опция |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -20 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Вес | 80 кг |
| Мощность охлаждения | 5 кВт |
| Мощность обогрева | 5.6 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.54 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.55 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 56 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 990 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.5 × 105 × 32 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28 × 81 × 58.5 см |
| Вес (внешний блок) | 42 кг |
| Вес (внутренний блок) | 38 кг |
| Модель кондиционера | Hisense Premium Design Super DC Inverter |
Сплит-система Hitachi RAK-50REF/RAC-50WEF X-Comfort
Доступно по предзаказу
109900,00 ₽
Артикул:
RAK-50REF/RAC-50WEF
| Бренд | Hitachi |
|---|---|
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 28 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 21 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Вес | 45 кг |
| Мощность охлаждения | 5 кВт |
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.56 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.66 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 700 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.5 × 78 × 28 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29.9 × 79.2 × 60 см |
| Вес (внешний блок) | 36 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Модель кондиционера | Hitachi X-Comfort |
Сплит-система Hitachi RAK-DJ50RHAE/RAC-DJ50WHAE Shiratama
Доступно по предзаказу
126900,00 ₽
| Бренд | Hitachi |
|---|---|
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 25 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 21 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Вес | 48 кг |
| Мощность охлаждения | 5 кВт |
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.47 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.56 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 780x280x222 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 792x600x299 мм |
| Вес (внешний блок) | 39.1 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.4 кг |
Кассетная сплит-система Tosot T18H-ILC/I/TF05P-LC/T18H-ILU/O
Доступно по предзаказу
144700,00 ₽
Артикул:
e00420173
| Бренд | TOSOT |
|---|---|
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 31 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 35 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Вес | 61 кг |
| Мощность охлаждения | 5 кВт |
| Мощность обогрева | 5.6 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.56 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.6 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 55 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.21 |
| Коэффициент эффективности COP | 5/3/2022 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 700 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 57 × 57 × 26.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30.2 × 81.8 × 59.6 см |
| Вес (внешний блок) | 41 кг |
| Вес (внутренний блок) | 20 кг |
| Модель кондиционера | Tosot T_H-ILC |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 62 × 62 × 4.75 см |







