5.5 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Страна сборки
- Китай (3)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Сплит-система MDV MDSA-18HRN8/MDOA-18HN8 Aurora
Доступно по предзаказу
58300,00 ₽
| Бренд | MDV |
|---|---|
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 34.5 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Вес | 48 кг |
| Мощность охлаждения | 5.2 кВт |
| Мощность обогрева | 5.5 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.64 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.64 кВт |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 818 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.5 × 96.5 × 31.9 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30.3 × 76.5 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 35 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13 кг |
| Модель кондиционера | MDV Aurora |
Внутренний канальный блок мульти сплит-системы Tosot T18H-FDA/I
Доступно по предзаказу
65000,00 ₽
Артикул:
e00430959
| Бренд | TOSOT |
|---|---|
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 33 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 4 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Хладагент | R 32 |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 26 кг |
| Мощность охлаждения | 5 кВт |
| Мощность обогрева | 5.5 кВт |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 500 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 61.5 × 90 × 20 см |
| Вес (внутренний блок) | 26 кг |
| Модель кондиционера | Tosot Free Match |
| Тип блока | Внутренний |
| Внешнее статическое давление, Па | 15 |
Сплит-система Funai RAC-SNN55HP.D07 SENSEI NERO 2.0
Доступно по предзаказу
70590,00 ₽
Артикул:
RACI-SN65HP.D03-8
| Бренд | Funai |
|---|---|
| Инвертор | Нет |
| Площадь помещения | 54 кв. м. |
| Мощность охлаждения | 5.35 кВт |
| Мощность обогрева | 5.5 кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения, Вт | 1651 |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева, Вт | 1515 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 ~ +24 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Wi-fi управление | Да, Опция |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Цвет | белый |
| Страна производителя | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ | 28/30/32/34/36/38/40 |
| Уровень шума наружного блока, дБ | 52 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.24 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.63 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 910x305x195 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 853x602x349 |
| Вес внутреннего блока, кг | 9.5 |
| Вес наружного блока, кг | 35.7 |
| Гарантийный срок, мес. | 36+24 |







