33
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Electrolux (1)
- MDV (2)
- TOSOT (1)
- Xigma (1)
Wi-fi управление
- Нет (5)
Страна сборки
- Китай (8)
Категории товаров
- Кондиционеры 464
- Котлы отопления 288
- Водонагреватели 123
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 18
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 44
Внутренний блок мульти сплит-системы Electrolux EACD/I-18 FMI/N3_ERP Super Match ERP
Доступно по предзаказу
38700,00 ₽
Артикул:
EACD/I-18 FMI/N3_ERP
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
|---|---|
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 33 |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 2 года |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Хладагент | R 410A |
| Тип блока | Внутренний блок |
Внутренний канальный блок мульти сплит-системы Electrolux EACD/I-18 FMI/N8_ERP Super Match
Доступно по предзаказу
45600,00 ₽
Артикул:
EACD/I-18 FMI/N8_ERP Free match
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
|---|---|
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 33 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Опция |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Хладагент | R 32 |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 26 кг |
| Мощность охлаждения | 5 кВт |
| Мощность обогрева | 5.1 кВт |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 840 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 61.5 × 90 × 20 см |
| Вес (внутренний блок) | 26 кг |
| Модель кондиционера | Electrolux Super Match |
Внутренний канальный блок мульти сплит-системы MDV MDTII-18HWFN8 Free Match
Доступно по предзаказу
47200,00 ₽
| Бренд | MDV |
|---|---|
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 33 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Пульт дистанционного управления | Опция |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Цвет | серый |
| Вес | 24.3 кг |
| Мощность охлаждения | 5.28 кВт |
| Мощность обогрева | 5.57 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.2 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.2 кВт |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 880 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 67.4 × 88 × 21 см |
| Вес (внутренний блок) | 24.3 кг |
| Модель кондиционера | MDV Free Match |
| Тип блока | Внутренний |
| Внешнее статическое давление, Па | 25 |
Внутренний блок мульти сплит-системы Electrolux EACС/I-18 FMI/N3_ERP Super Match ERP
Доступно по предзаказу
53300,00 ₽
Артикул:
EACC/I-18 FMI/N3_ERP
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
|---|---|
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 33 |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 2 года |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Хладагент | R 410A |
| Тип блока | Внутренний блок |
Сплит-система Xigma XG-TX70RHA Turbocool
Доступно по предзаказу
54090,00 ₽
Артикул:
XG-TX70RHA
| Бренд | Xigma |
|---|---|
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 33 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IPX4 |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Вес | 53.5 кг |
| Мощность охлаждения | 6.8 кВт |
| Мощность обогрева | 6.9 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.118 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.911 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 55 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.21 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 700 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.6 × 91 × 29.4 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 35.7 × 88.6 × 60.5 см |
| Вес (внешний блок) | 43 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10.5 кг |
| Модель кондиционера | Xigma Turbocool |
Внутренний канальный блок мульти сплит-системы Tosot T18H-FDA/I
Доступно по предзаказу
65000,00 ₽
Артикул:
e00430959
| Бренд | TOSOT |
|---|---|
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 33 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 4 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Хладагент | R 32 |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 26 кг |
| Мощность охлаждения | 5 кВт |
| Мощность обогрева | 5.5 кВт |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 500 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 61.5 × 90 × 20 см |
| Вес (внутренний блок) | 26 кг |
| Модель кондиционера | Tosot Free Match |
| Тип блока | Внутренний |
| Внешнее статическое давление, Па | 15 |
Кассетная сплит-система MDV MDCA5-12HRN1/MDOU3-12HN1
Доступно по предзаказу
79100,00 ₽
| Бренд | MDV |
|---|---|
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 33 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 12 — до 36 м² |
| Вес | 47.3 кг |
| Мощность охлаждения | 3.52 кВт |
| Мощность обогрева | 3.81 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.095 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.18 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 55 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 612 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 57 × 57 × 26 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 80.5 × 55.4 см |
| Вес (внешний блок) | 32.3 кг |
| Вес (внутренний блок) | 15 кг |
| Модель кондиционера | MDV MDCA5 |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 64.7 × 64.7 × 5 см |
Сплит-система Electrolux Loft EACS-24HAL/N3
Доступно по предзаказу
86990,00 ₽
Артикул:
EACS-24HAL/N3
| Бренд | Electrolux |
|---|---|
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 33 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Вес | 56.7 кг |
| Мощность охлаждения | 6.2 кВт |
| Мощность обогрева | 6.7 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.91 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.85 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 56 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 900 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.8 × 79.1 × 25 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 37.5 × 87.3 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 43 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13.7 кг |
| Модель кондиционера | Electrolux Loft |







