880
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Wi-fi управление
- Нет (2)
Страна сборки
- Китай (3)
Категории товаров
- Кондиционеры 464
- Котлы отопления 288
- Водонагреватели 123
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 18
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 44
Внутренний канальный блок мульти сплит-системы MDV MDTII-18HWFN8 Free Match
Доступно по предзаказу
47200,00 ₽
| Бренд | MDV |
|---|---|
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 33 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Пульт дистанционного управления | Опция |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Цвет | серый |
| Вес | 24.3 кг |
| Мощность охлаждения | 5.28 кВт |
| Мощность обогрева | 5.57 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.2 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.2 кВт |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 880 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 67.4 × 88 × 21 см |
| Вес (внутренний блок) | 24.3 кг |
| Модель кондиционера | MDV Free Match |
| Тип блока | Внутренний |
| Внешнее статическое давление, Па | 25 |
Внутренний кассетный блок мульти сплит-системы Tosot T24H-FCA/I/TC04P-LC
Доступно по предзаказу
84600,00 ₽
Артикул:
e00431952
| Бренд | TOSOT |
|---|---|
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 36 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 4 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Хладагент | R 32 |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 33 кг |
| Мощность охлаждения | 7.1 кВт |
| Мощность обогрева | 8 кВт |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 880 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 84 × 84 × 24 см |
| Вес (внутренний блок) | 33 кг |
| Модель кондиционера | Tosot Free Match |
| Тип блока | Внутренний |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 95 × 95 × 6 см |
Канальная сплит-система Systemair Sysplit Duct 24 EVO HP Q
Доступно по предзаказу
153698,00 ₽
| Бренд | Systemair |
|---|---|
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 39 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серебристый |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Вес | 83 кг |
| Мощность охлаждения | 7.03 кВт |
| Мощность обогрева | 7.91 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.2 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.35 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 58 |
| Коэффициент эффективности EER | 2/3/2022 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.36 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 880 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 70 × 100 × 24.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 35 × 90 × 70 см |
| Вес (внешний блок) | 51 кг |
| Вес (внутренний блок) | 32 кг |
| Модель кондиционера | Systemair Sysplit EVO |
| Внешнее статическое давление, Па | 160 |







