7.91 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Wi-fi управление
- Нет (2)
Страна сборки
- Китай (3)
Категории товаров
- Кондиционеры 438
- Котлы отопления 260
- Водонагреватели 93
- Тепловое оборудование 115
- Очистители воздуха 15
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 43
Канальная сплит-система Systemair Sysplit Duct 24 EVO HP Q
Доступно по предзаказу
153698,00 ₽
| Бренд | Systemair |
|---|---|
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 39 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серебристый |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Вес | 83 кг |
| Мощность охлаждения | 7.03 кВт |
| Мощность обогрева | 7.91 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.2 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.35 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 58 |
| Коэффициент эффективности EER | 2/3/2022 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.36 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 880 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 70 × 100 × 24.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 35 × 90 × 70 см |
| Вес (внешний блок) | 51 кг |
| Вес (внутренний блок) | 32 кг |
| Модель кондиционера | Systemair Sysplit EVO |
| Внешнее статическое давление, Па | 160 |
Наружный блок мульти сплит-системы Lessar LU-3HE27FVE2 eMagic Inverter
Доступно по предзаказу
155200,00 ₽
| Бренд | LESSAR |
|---|---|
| Площадь помещения | 79 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Инвертор | Да |
| Страна производителя | Чехия |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 60 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 30 — до 90 м² |
| Вес | 48 кг |
| Мощность охлаждения | 7.91 кВт |
| Мощность обогрева | 7.91 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.45 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.12 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | А++/А+ |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 58 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 3000 |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.2 × 89 × 67.3 см |
| Вес (внешний блок) | 48 кг |
| Модель кондиционера | Lessar eMagic Inverter |
| Тип блока | Наружный |
| Количество поключаемых внутренних блоков до: | 3 |
Кассетная сплит-система Lessar LS-HE24BVA2/LU-HE24UVA2/LZ-B4UB
Доступно по предзаказу
163300,00 ₽
Артикул:
e00431548
| Бренд | LESSAR |
|---|---|
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 40 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Страна производителя | Франция |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Вес | 71.6 кг |
| Мощность охлаждения | 7.47 кВт |
| Мощность обогрева | 7.91 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.508 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.978 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 60 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 992 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 83 × 83 × 20.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 95 × 95 × 5.5 см |
| Вес (внешний блок) | 44 кг |
| Вес (внутренний блок) | 27.6 кг |
| Модель кондиционера | Lessar LS-HE_BVA |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 64.7 × 64.7 × 5 см |







