40
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Electrolux (1)
- LESSAR (2)
- MDV (3)
- Systemair (2)
Wi-fi управление
- Нет (4)
Страна сборки
- Китай (8)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Сплит-система Systemair Sysplit Wall Smart 09 V4 HP Q
Доступно по предзаказу
25600,00 ₽
| Бренд | Systemair |
|---|---|
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 40 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, датчик движения |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 09 — до 27 м² |
| Мощность охлаждения | 2.64 кВт |
| Мощность обогрева | 2.64 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.821 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.73 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 56 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.21 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 72.2 × 29 × 18.7 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 70 × 49.5 × 27 см |
| Вес (внешний блок) | 26 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.3 кг |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматическое поддержание температуры, самодиагностика неисправностей, ночной режим, режим осушения |
| Воздухообмен, м³/час | 260 — 453 |
Сплит система Lessar LS-H28KPA2/LU-H28KPA2
Доступно по предзаказу
91700,00 ₽
Артикул:
b00380253
| Бренд | LESSAR |
|---|---|
| Площадь помещения | 80 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 40 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, датчик движения |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 30 — до 90 м² |
| Вес | 69 кг |
| Мощность охлаждения | 7990 Вт |
| Мощность обогрева | 7990 Вт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2580 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2280 Вт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 59 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1259 × 362 × 282 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 946 × 810 × 410 мм |
| Вес (внешний блок) | 63 кг |
| Вес (внутренний блок) | 20.1 кг |
| Модель кондиционера | Lessar Cool Plus |
Сплит система Electrolux EACS-36HT/N3
Доступно по предзаказу
110990,00 ₽
Артикул:
EACS-36HT/N3
| Бренд | Electrolux |
|---|---|
| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 40 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Вес | 79.5 кг |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 34 × 25 × 128 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 795 × 366 × 885 см |
| Вес (внешний блок) | 60 кг |
| Вес (внутренний блок) | 19.5 кг |
Сплит-система MDV MDSA-30HRN1/MDOA-30HN1 Aurora On/Off
Доступно по предзаказу
111000,00 ₽
| Бренд | MDV |
|---|---|
| Площадь помещения | 90 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 40 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 30 — до 90 м² |
| Вес | 82.6 кг |
| Мощность охлаждения | 8.79 кВт |
| Мощность обогрева | 9.38 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.739 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.598 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 59 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.21 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1300 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 28.2 × 125.9 × 36.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 41 × 94.6 × 81 см |
| Вес (внешний блок) | 62.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 20.1 кг |
Канальная сплит-система Systemair Sysplit Duct 18 EVO HP Q
Доступно по предзаказу
127980,00 ₽
| Бренд | Systemair |
|---|---|
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 40 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серебристый |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Вес | 71 кг |
| Мощность охлаждения | 5.27 кВт |
| Мощность обогрева | 5.6 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.65 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.64 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 55 |
| Коэффициент эффективности EER | 2/3/2022 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.42 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 680 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 70 × 100 × 24.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31.5 × 80 × 54.5 см |
| Вес (внешний блок) | 40 кг |
| Вес (внутренний блок) | 31 кг |
| Модель кондиционера | Systemair Sysplit EVO |
| Внешнее статическое давление, Па | 160 |
Колонная сплит-система MDV MDFPA-24ARN1 / MDOFPA-24AN1
Доступно по предзаказу
140400,00 ₽
| Бренд | MDV |
|---|---|
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 40 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -25 — |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Дополнительная информация | функция обнаружения утечки хладагента, ИК ПДУ с держателем в комплекте, 3D Air Flow |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Мощность охлаждения | 7.03 кВт |
| Мощность обогрева | 7.62 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.7 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.34 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 60 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1154 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 51 × 175 × 31.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 84.5 × 70.2 × 36.3 см |
| Вес (внешний блок) | 57.7 кг |
| Вес (внутренний блок) | 38.4 кг |
Кассетная сплит-система Lessar LS-HE24BVA2/LU-HE24UVA2/LZ-B4UB
Доступно по предзаказу
163300,00 ₽
Артикул:
e00431548
| Бренд | LESSAR |
|---|---|
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 40 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Страна производителя | Франция |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Вес | 71.6 кг |
| Мощность охлаждения | 7.47 кВт |
| Мощность обогрева | 7.91 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.508 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.978 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 60 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 992 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 83 × 83 × 20.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 95 × 95 × 5.5 см |
| Вес (внешний блок) | 44 кг |
| Вес (внутренний блок) | 27.6 кг |
| Модель кондиционера | Lessar LS-HE_BVA |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 64.7 × 64.7 × 5 см |
Напольно-потолочная сплит-система MDV MDUE-36HRFN8/MDOU-36HFN8
Доступно по предзаказу
269900,00 ₽
| Бренд | MDV |
|---|---|
| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 40 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 121.8 кг |
| Мощность охлаждения | 10.55 кВт |
| Мощность обогрева | 11.13 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 4.06 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.985 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 64 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 2048 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 67.5 × 165 × 23.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 41 × 94.6 × 81 см |
| Вес (внешний блок) | 81.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 40.3 кг |
| Модель кондиционера | MDV MDUE |







