90 кв. м.
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Электрическая тепловая пушка Zilon ZTV-9
Доступно по предзаказу
11390,00 ₽
Артикул:
ZTV-9
| Бренд | Zilon |
|---|---|
| Площадь помещения | 90 кв. м. |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 9000 Вт |
| Уровни мощности, Вт | 0/6000/9000 |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | черный |
| Производительность, куб. м/ч | 820 |
| Габаритный размер | 220 × 285 × 385 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Тип пушки | Электрическая |
| Способ нагрева | Прямой |
| Способ установки | Вертикально |
| Форма пушки | Квадратный корпус |
| Увеличение температуры воздуха, °С | 33 |
Электрическая тепловая пушка Zilon ZTV-9C
Доступно по предзаказу
11390,00 ₽
Артикул:
ZTV-9C
| Бренд | Zilon |
|---|---|
| Площадь помещения | 90 кв. м. |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 9000 Вт |
| Уровни мощности, Вт | 0/6000/9000 |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | черный |
| Производительность, куб. м/ч | 820 |
| Степень защиты | IP20 |
| Габаритный размер | 335 × 335 × 420 мм |
| Вес | 8 кг |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Тип пушки | Электрическая |
| Способ нагрева | Прямой |
| Способ установки | Вертикально |
| Форма пушки | Круглый корпус |
| Увеличение температуры воздуха, °С | 33 |
Сплит-система MDV MDSA-30HRN1/MDOA-30HN1 Aurora On/Off
Доступно по предзаказу
111000,00 ₽
| Бренд | MDV |
|---|---|
| Площадь помещения | 90 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 40 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 30 — до 90 м² |
| Вес | 82.6 кг |
| Мощность охлаждения | 8.79 кВт |
| Мощность обогрева | 9.38 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.739 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.598 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 59 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.21 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1300 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 28.2 × 125.9 × 36.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 41 × 94.6 × 81 см |
| Вес (внешний блок) | 62.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 20.1 кг |







