1300
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Wi-fi управление
- Нет (5)
Страна сборки
- Китай (8)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Напольно-потолочная сплит-система Ballu BLCI_CF-24HN8/EU_23Y Universal DC
Доступно по предзаказу
98700,00 ₽
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 38 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Вес | 83 кг |
| Мощность охлаждения | 7 кВт |
| Мощность обогрева | 8 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 47 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1300 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 128 × 66 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 35 × 90 × 70 см |
| Вес (внешний блок) | 51 кг |
| Вес (внутренний блок) | 32 кг |
| Модель кондиционера | Ballu BLCI_CF Universal DC |
Кассетная сплит-система Ballu BLC_C-24H N1_21Y Universal III
Доступно по предзаказу
99600,00 ₽
Артикул:
BLC_C-24H N1_21Y
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 36 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Вес | 83 кг |
| Мощность охлаждения | 7.2 кВт |
| Мощность обогрева | 8.08 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | B |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 57 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1300 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 83.5 × 83.5 × 25 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31 × 82.5 × 65.5 см |
| Вес (внешний блок) | 53 кг |
| Вес (внутренний блок) | 30 кг |
| Модель кондиционера | Ballu BLC_C Universal III |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 95 × 95 × 10 см |
Сплит-система MDV MDSA-30HRN1/MDOA-30HN1 Aurora On/Off
Доступно по предзаказу
111000,00 ₽
| Бренд | MDV |
|---|---|
| Площадь помещения | 90 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 40 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 30 — до 90 м² |
| Вес | 82.6 кг |
| Мощность охлаждения | 8.79 кВт |
| Мощность обогрева | 9.38 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.739 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.598 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 59 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.21 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1300 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 28.2 × 125.9 × 36.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 41 × 94.6 × 81 см |
| Вес (внешний блок) | 62.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 20.1 кг |
Кассетная сплит-система MDV MDCF-24HRN1/MDOU3-24HN1
Доступно по предзаказу
117100,00 ₽
| Бренд | MDV |
|---|---|
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 37.5 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Вес | 75.1 кг |
| Мощность охлаждения | 7.03 кВт |
| Мощность обогрева | 7.62 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.6 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.2 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 52.9 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1300 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 83 × 83 × 20.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.2 × 89 × 67.3 см |
| Вес (внешний блок) | 52.9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 22.2 кг |
| Модель кондиционера | MDV MDCF |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 95 × 95 × 5.5 см |
Кассетная сплит-система MDV MDCD-24HRFN8/MDOU-24HFN8
Доступно по предзаказу
176900,00 ₽
| Бренд | MDV |
|---|---|
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 42 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Вес | 65.5 кг |
| Мощность охлаждения | 7.03 кВт |
| Мощность обогрева | 7.62 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.32 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.9 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 60 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1300 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 83 × 83 × 20.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.2 × 89 × 67.3 см |
| Вес (внешний блок) | 43.9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 21.6 кг |
| Модель кондиционера | MDV MDCD |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 95 × 95 × 5.5 см |
Напольно-потолочная сплит-система Systemair Sysplit Simple Ceiling 48 HP R
Доступно по предзаказу
206078,00 ₽
| Бренд | Systemair |
|---|---|
| Площадь помещения | 150 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 43 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -5 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 5/19/2022 |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 139 кг |
| Мощность охлаждения | 14.07 кВт |
| Мощность обогрева | 15.55 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 4.85 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 4.8 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 60 |
| Коэффициент эффективности EER | 9/2/2022 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.24 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1300 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 69 × 160 × 23.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 37 × 94 × 132.5 см |
| Вес (внешний блок) | 95 кг |
| Вес (внутренний блок) | 44 кг |
| Модель кондиционера | Systemair Sysplit Simple |
Напольно-потолочная сплит-система Systemair Sysplit Simple Ceiling 60 HP R
Доступно по предзаказу
223358,00 ₽
| Бренд | Systemair |
|---|---|
| Площадь помещения | 170 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 43 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -5 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 5/19/2022 |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 139 кг |
| Мощность охлаждения | 16.12 кВт |
| Мощность обогрева | 17.58 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5.2 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 5.1 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 60 |
| Коэффициент эффективности EER | 1/3/2022 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.45 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1300 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 69 × 160 × 23.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 37 × 94 × 132.5 см |
| Вес (внешний блок) | 95 кг |
| Вес (внутренний блок) | 44 кг |
| Модель кондиционера | Systemair Sysplit Simple |
Кассетная сплит-система Lessar LS-HE36BVA4/LU-HE36UVA4/LZ-B4UB
Доступно по предзаказу
232600,00 ₽
Артикул:
e00431549
| Бренд | LESSAR |
|---|---|
| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 44.5 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Страна производителя | Франция |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 111.1 кг |
| Мощность охлаждения | 11.14 кВт |
| Мощность обогрева | 11.87 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.84 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.288 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 60.5 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1300 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 83 × 83 × 24.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 41 × 94.6 × 81 см |
| Вес (внешний блок) | 77.9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 33.2 кг |
| Модель кондиционера | Lessar LS-HE_BVA |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 95 × 95 × 5.5 см |







