15.55 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Ballu (1)
- QUATTROCLIMA (3)
- Systemair (3)
Wi-fi управление
- Нет (7)
Страна сборки
- Китай (7)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Канальная сплит-система Quattroclima QV-I48DG/QN-I48UG
Доступно по предзаказу
155830,00 ₽
Артикул:
e00423696
| Бренд | QUATTROCLIMA |
|---|---|
| Площадь помещения | 150 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 44 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 5/19/2022 |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 140 кг |
| Мощность охлаждения | 14.07 кВт |
| Мощность обогрева | 15.55 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 4.85 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 4.8 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | C/C |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 60 |
| Коэффициент эффективности EER | 9/2/2022 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.24 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 2400 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 73.5 × 89 × 29 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 37 × 94 × 132.5 см |
| Вес (внешний блок) | 95 кг |
| Вес (внутренний блок) | 45 кг |
| Модель кондиционера | Quattroclima QV-IDG/QN-IUG |
Кассетная сплит-система Quattroclima QV-I48CG/QN-I48UG/QA-ICP10
Доступно по предзаказу
156950,00 ₽
Артикул:
e00423686
| Бренд | QUATTROCLIMA |
|---|---|
| Площадь помещения | 150 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 47 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 5/19/2022 |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 123 кг |
| Мощность охлаждения | 14.07 кВт |
| Мощность обогрева | 15.55 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 4.85 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 4.8 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | C/C |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 60 |
| Коэффициент эффективности EER | 9/2/2022 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.24 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1800 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 83.5 × 83.5 × 29 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 37 × 94 × 132.5 см |
| Вес (внешний блок) | 95 кг |
| Вес (внутренний блок) | 28 кг |
| Модель кондиционера | Quattroclima QV-ICG/QN-IUG/QA-ICP |
Напольно-потолочная сплит-система Ballu BLC_CF-48H N1_21Y Universal III
Доступно по предзаказу
163200,00 ₽
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 150 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 43 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 5/19/2022 |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 139 кг |
| Мощность охлаждения | 14.07 кВт |
| Мощность обогрева | 15.55 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 4.85 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 60 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 2000 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.5 × 160 × 69 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34 × 94 × 132.5 см |
| Вес (внешний блок) | 95 кг |
| Вес (внутренний блок) | 44 кг |
| Модель кондиционера | Ballu Universal III |
Напольно-потолочная сплит-система Quattroclima QV-I48FG/QN-I48UG
Доступно по предзаказу
179500,00 ₽
Артикул:
e00423691
| Бренд | QUATTROCLIMA |
|---|---|
| Площадь помещения | 150 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 43 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 5/19/2022 |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 139 кг |
| Мощность охлаждения | 14.07 кВт |
| Мощность обогрева | 15.55 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 4.85 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 4.8 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | C/C |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 60 |
| Коэффициент эффективности EER | 9/2/2022 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.24 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 2000 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.5 × 160 × 69 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 37 × 94 × 132.5 см |
| Вес (внешний блок) | 95 кг |
| Вес (внутренний блок) | 44 кг |
| Модель кондиционера | Quattroclima QV-IFG/QN-IUG |
Напольно-потолочная сплит-система Systemair Sysplit Simple Ceiling 48 HP R
Доступно по предзаказу
206078,00 ₽
| Бренд | Systemair |
|---|---|
| Площадь помещения | 150 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 43 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -5 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 5/19/2022 |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 139 кг |
| Мощность охлаждения | 14.07 кВт |
| Мощность обогрева | 15.55 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 4.85 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 4.8 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 60 |
| Коэффициент эффективности EER | 9/2/2022 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.24 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1300 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 69 × 160 × 23.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 37 × 94 × 132.5 см |
| Вес (внешний блок) | 95 кг |
| Вес (внутренний блок) | 44 кг |
| Модель кондиционера | Systemair Sysplit Simple |
Кассетная сплит-система Systemair Sysplit Simple Cassette 48 HP R
Доступно по предзаказу
208575,00 ₽
| Бренд | Systemair |
|---|---|
| Площадь помещения | 150 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 47 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -5 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 5/19/2022 |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 126 кг |
| Мощность охлаждения | 14.07 кВт |
| Мощность обогрева | 15.55 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 4.85 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 4.8 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 60 |
| Коэффициент эффективности EER | 9/2/2022 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.24 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1260 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 84 × 84 × 28.8 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 37 × 94 × 132.5 см |
| Вес (внешний блок) | 95 кг |
| Вес (внутренний блок) | 31 кг |
| Модель кондиционера | Systemair Sysplit Simple |
Канальная сплит-система Systemair Sysplit Simple Duct 48 HP R N
Доступно по предзаказу
217890,00 ₽
| Бренд | Systemair |
|---|---|
| Площадь помещения | 150 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 44 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -5 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 5/19/2022 |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 140 кг |
| Мощность охлаждения | 14.07 кВт |
| Мощность обогрева | 15.55 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 4.85 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 4.8 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 60 |
| Коэффициент эффективности EER | 9/2/2022 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.24 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1700 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 73.5 × 125 × 29 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 37 × 94 × 132.5 см |
| Вес (внешний блок) | 95 кг |
| Вес (внутренний блок) | 45 кг |
| Модель кондиционера | Systemair Sysplit Simple |
| Внешнее статическое давление, Па | 80 |







