2400
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Ballu (1)
- MDV (2)
- QUATTROCLIMA (1)
Wi-fi управление
- Нет (3)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M2-30 Master 2
Доступно по предзаказу
40990,00 ₽
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 300 кв. м. |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Италия |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 30 кВт |
| Уровни мощности, Вт | 0/15000/30000 |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | желтый |
| Степень защиты | IP24 |
| Вес | 20 кг |
| Термостат | Да |
| Ширина | 41.5 см |
| Высота | 62.6 см |
| Длина | 46 см |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 2400 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Тип пушки | Электрическая |
| Способ нагрева | Прямой |
| Способ установки | Напольный |
| Форма пушки | Прямоугольный корпус |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Модель тепловой пушки | Ballu Master 2 |
Канальная сплит-система Quattroclima QV-I48DG/QN-I48UG
Доступно по предзаказу
155830,00 ₽
Артикул:
e00423696
| Бренд | QUATTROCLIMA |
|---|---|
| Площадь помещения | 150 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 44 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 5/19/2022 |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 140 кг |
| Мощность охлаждения | 14.07 кВт |
| Мощность обогрева | 15.55 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 4.85 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 4.8 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | C/C |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 60 |
| Коэффициент эффективности EER | 9/2/2022 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.24 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 2400 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 73.5 × 89 × 29 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 37 × 94 × 132.5 см |
| Вес (внешний блок) | 95 кг |
| Вес (внутренний блок) | 45 кг |
| Модель кондиционера | Quattroclima QV-IDG/QN-IUG |
Канальная сплит-система MDV MDTI-60HWN1/MDOU-60HN1-L
Доступно по предзаказу
216200,00 ₽
| Бренд | MDV |
|---|---|
| Площадь помещения | 170 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 44.4 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 5/19/2022 |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 145.7 кг |
| Мощность охлаждения | 16.12 кВт |
| Мощность обогрева | 17.58 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 6.36 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 5.54 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 61.5 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 2400 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 87.4 × 120 × 30 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 35 × 90 × 117 см |
| Вес (внешний блок) | 99.7 кг |
| Вес (внутренний блок) | 46 кг |
| Модель кондиционера | MDV MDTI |
Канальная сплит-система MDV MDTI-48HWFN8/MDOU-48HFN8
Доступно по предзаказу
291000,00 ₽
| Бренд | MDV |
|---|---|
| Площадь помещения | 150 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 47 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 75 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 151.3 кг |
| Мощность охлаждения | 14.07 кВт |
| Мощность обогрева | 16.12 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 4.8 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 4.5 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 63.5 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 2400 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 87.4 × 120 × 30 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 41.5 × 95.2 × 133.3 см |
| Вес (внешний блок) | 103.7 кг |
| Вес (внутренний блок) | 47.6 кг |
| Модель кондиционера | MDV MDTI |







