300 кв. м.
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Дизельная тепловая пушка прямого нагрева Ballu BHDP-30
Доступно по предзаказу
29990,00 ₽
Артикул:
BHDP-30
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 300 кв. м. |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 30 кВт |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | желтый |
| Производительность, куб. м/ч | 700 |
| Габаритный размер | 440 × 770 × 310 мм |
| Вес | 17.5 кг |
| Тип пушки | Дизельная |
| Способ нагрева | Прямой |
| Способ установки | Напольный |
| Форма пушки | Круглый корпус |
| Топливо | Дизель |
| Максимальный расход топлива, кг/ч | 4/2/2022 |
Электрическая тепловая пушка Zilon ZTV-30
Доступно по предзаказу
34990,00 ₽
Артикул:
ZTV-30
| Бренд | Zilon |
|---|---|
| Площадь помещения | 300 кв. м. |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 30000 Вт |
| Уровни мощности, Вт | 0/15000/30000 |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | черный |
| Производительность, куб. м/ч | 2400 |
| Габаритный размер | 410 × 435 × 560 мм |
| Вес | 20 кг |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Тип пушки | Электрическая |
| Способ нагрева | Прямой |
| Способ установки | Вертикально |
| Форма пушки | Квадратный корпус |
| Увеличение температуры воздуха, °С | 37 |
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M-30
Доступно по предзаказу
34990,00 ₽
Артикул:
BHP-M-30
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 300 кв. м. |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 30 кВт |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | желтый |
| Производительность, куб. м/ч | 2500 |
| Степень защиты | IP20 |
| Габаритный размер | 555 × 430 × 430 мм |
| Вес | 19.1 кг |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Тип пушки | Электрическая |
| Способ нагрева | Прямой |
| Способ установки | Напольный |
| Форма пушки | Квадратный корпус |
| Увеличение температуры воздуха, °С | 36 |
| Модель тепловой пушки | Ballu BHP-M |
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M2-30 Master 2
Доступно по предзаказу
40990,00 ₽
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 300 кв. м. |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Италия |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 30 кВт |
| Уровни мощности, Вт | 0/15000/30000 |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | желтый |
| Степень защиты | IP24 |
| Вес | 20 кг |
| Термостат | Да |
| Ширина | 41.5 см |
| Высота | 62.6 см |
| Длина | 46 см |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 2400 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Тип пушки | Электрическая |
| Способ нагрева | Прямой |
| Способ установки | Напольный |
| Форма пушки | Прямоугольный корпус |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Модель тепловой пушки | Ballu Master 2 |
Дизельная тепловая пушка непрямого нагрева Ballu BHDN-30
Доступно по предзаказу
103990,00 ₽
Артикул:
BHDN-30
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 300 кв. м. |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 30 кВт |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | желтый |
| Производительность, куб. м/ч | 760 |
| Габаритный размер | 670 × 1110 × 500 мм |
| Вес | 34.4 кг |
| Тип пушки | Дизельная |
| Способ нагрева | Непрямой |
| Способ установки | Напольный |
| Форма пушки | Круглый корпус |
| Топливо | Дизель |
| Максимальный расход топлива, кг/ч | 4/2/2022 |
Systemair Sysplit Duct 96 HP R
Доступно по предзаказу
579150,00 ₽
| Бренд | Systemair |
|---|---|
| Площадь помещения | 300 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 56 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 4/25/2022 |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Дополнительная информация | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Вес | 271 кг |
| Мощность охлаждения | 28 кВт |
| Мощность обогрева | 31.1 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 9.6 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 10.3 кВт |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 5100 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 145.2 × 79.7 × 46.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 131.2 × 91.9 × 65.8 см |
| Вес (внешний блок) | 177 кг |
| Вес (внутренний блок) | 94 кг |
Systemair Sysplit Duct 120 HP R
Доступно по предзаказу
823410,00 ₽
| Бренд | Systemair |
|---|---|
| Площадь помещения | 300 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 63 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 6/28/2022 |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Вес | 298 кг |
| Мощность охлаждения | 36 кВт |
| Мощность обогрева | 38 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 12 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 12.7 кВт |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 6375 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 145.1 × 79.7 × 45 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 126 × 90.8 × 70 см |
| Вес (внешний блок) | 201 кг |
| Вес (внутренний блок) | 97 кг |







