63
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Wi-fi управление
- Нет (1)
Страна сборки
- Китай (2)
Категории товаров
- Кондиционеры 464
- Котлы отопления 288
- Водонагреватели 123
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 18
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 44
Systemair Sysplit Duct 120 HP R
Доступно по предзаказу
823410,00 ₽
| Бренд | Systemair |
|---|---|
| Площадь помещения | 300 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 63 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 6/28/2022 |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Вес | 298 кг |
| Мощность охлаждения | 36 кВт |
| Мощность обогрева | 38 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 12 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 12.7 кВт |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 6375 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 145.1 × 79.7 × 45 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 126 × 90.8 × 70 см |
| Вес (внешний блок) | 201 кг |
| Вес (внутренний блок) | 97 кг |
Канальная сплит система MDV MDTB-120HWN1 / MDOV-120HN1
Доступно по предзаказу
1646000,00 ₽
| Бренд | MDV |
|---|---|
| Площадь помещения | 300 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 63 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 6/28/2022 |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 410A |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Мощность охлаждения | 35000 Вт |
| Мощность обогрева | 38000 Вт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 19300 Вт |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1366 × 716 × 450 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 1255 × 908 × 700 мм |
| Вес (внешний блок) | 201 кг |
| Вес (внутренний блок) | 97 кг |







