Непрямой
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Ballu (3)
Страна сборки
- Китай (3)
Категории товаров
- Кондиционеры 464
- Котлы отопления 288
- Водонагреватели 123
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 18
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 44
Дизельная тепловая пушка непрямого нагрева Ballu BHDN-20
Доступно по предзаказу
49990,00 ₽
Артикул:
BHDN-20
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 200 кв. м. |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 20 кВт |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | желтый |
| Производительность, куб. м/ч | 600 |
| Габаритный размер | 675 × 835 × 440 мм |
| Вес | 23 кг |
| Тип пушки | Дизельная |
| Способ нагрева | Непрямой |
| Способ установки | Напольный |
| Форма пушки | Круглый корпус |
| Топливо | Дизель |
| Максимальный расход топлива, кг/ч | 6/1/2022 |
| Модель тепловой пушки | Ballu BHDN |
Дизельная тепловая пушка непрямого нагрева Ballu BHDN-30
Доступно по предзаказу
103990,00 ₽
Артикул:
BHDN-30
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 300 кв. м. |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 30 кВт |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | желтый |
| Производительность, куб. м/ч | 760 |
| Габаритный размер | 670 × 1110 × 500 мм |
| Вес | 34.4 кг |
| Тип пушки | Дизельная |
| Способ нагрева | Непрямой |
| Способ установки | Напольный |
| Форма пушки | Круглый корпус |
| Топливо | Дизель |
| Максимальный расход топлива, кг/ч | 4/2/2022 |
Дизельная тепловая пушка непрямого нагрева Ballu BHDN-50
Доступно по предзаказу
126990,00 ₽
Артикул:
BHDN-50
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 500 кв. м. |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 50 кВт |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | желтый |
| Производительность, куб. м/ч | 2000 |
| Габаритный размер | 800 × 1220 × 500 мм |
| Вес | 57 кг |
| Тип пушки | Дизельная |
| Способ нагрева | Непрямой |
| Способ установки | Напольный |
| Форма пушки | Круглый корпус |
| Топливо | Дизель |
| Максимальный расход топлива, кг/ч | 4 |







