20 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Ballu (3)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Дизельная тепловая пушка прямого нагрева Ballu BHDP-20
Доступно по предзаказу
23990,00 ₽
Артикул:
BHDP-20
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 200 кв. м. |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 20 кВт |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | желтый |
| Производительность, куб. м/ч | 590 |
| Габаритный размер | 400 × 680 × 280 мм |
| Вес | 10 кг |
| Тип пушки | Дизельная |
| Способ нагрева | Прямой |
| Способ установки | Напольный |
| Форма пушки | Круглый корпус |
| Максимальный расход топлива, кг/ч | 6/1/2022 |
| Модель тепловой пушки | Ballu BHDP |
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M2-20 Master 2
Доступно по предзаказу
30990,00 ₽
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 200 кв. м. |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Италия |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 20 кВт |
| Уровни мощности, Вт | 0/10000/20000 |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | желтый |
| Степень защиты | IP24 |
| Вес | 14.5 кг |
| Термостат | Да |
| Ширина | 41.5 см |
| Высота | 56.7 см |
| Длина | 33.5 см |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1700 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Тип пушки | Электрическая |
| Способ нагрева | Прямой |
| Способ установки | Напольный |
| Форма пушки | Прямоугольный корпус |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Модель тепловой пушки | Ballu Master 2 |
Дизельная тепловая пушка непрямого нагрева Ballu BHDN-20
Доступно по предзаказу
49990,00 ₽
Артикул:
BHDN-20
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 200 кв. м. |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 20 кВт |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | желтый |
| Производительность, куб. м/ч | 600 |
| Габаритный размер | 675 × 835 × 440 мм |
| Вес | 23 кг |
| Тип пушки | Дизельная |
| Способ нагрева | Непрямой |
| Способ установки | Напольный |
| Форма пушки | Круглый корпус |
| Топливо | Дизель |
| Максимальный расход топлива, кг/ч | 6/1/2022 |
| Модель тепловой пушки | Ballu BHDN |







