16.12 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Wi-fi управление
- Нет (5)
Страна сборки
- Китай (6)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Канальная сплит-система Systemair Sysplit Duct 48 HP Q N
Доступно по предзаказу
125000,00 ₽
| Бренд | Systemair |
|---|---|
| Площадь помещения | 150 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 41 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 5/19/2022 |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 139.2 кг |
| Мощность охлаждения | 14.07 кВт |
| Мощность обогрева | 16.12 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5.35 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 4.815 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 63 |
| Коэффициент эффективности EER | 2.63 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.35 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 2100 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 120 × 87.4 × 30 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 90 × 35 × 117 см |
| Вес (внешний блок) | 93.2 кг |
| Вес (внутренний блок) | 46 кг |
Канальная сплит-система MDV MDTI-48HWN1/MDOU-48HN1-L
Доступно по предзаказу
205400,00 ₽
| Бренд | MDV |
|---|---|
| Площадь помещения | 150 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 42 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 5/19/2022 |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 144.6 кг |
| Мощность охлаждения | 14.07 кВт |
| Мощность обогрева | 16.12 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5.35 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 4.82 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 62 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 2150 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 87.4 × 120 × 30 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 35 × 90 × 117 см |
| Вес (внешний блок) | 98.6 кг |
| Вес (внутренний блок) | 46 кг |
| Модель кондиционера | MDV MDTI |
Напольно-потолочная сплит-система MDV MDUE-48HRFN8/MDOU-48HFN8
Доступно по предзаказу
287300,00 ₽
| Бренд | MDV |
|---|---|
| Площадь помещения | 150 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 46 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 75 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 145.4 кг |
| Мощность охлаждения | 14.07 кВт |
| Мощность обогрева | 16.12 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 5.1 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 63.5 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 2100 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.5 × 165 × 67.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 41.5 × 95.2 × 133.3 см |
| Вес (внешний блок) | 103.7 кг |
| Вес (внутренний блок) | 41.7 кг |
| Модель кондиционера | MDV MDUE |
Канальная сплит-система MDV MDTI-48HWFN8/MDOU-48HFN8
Доступно по предзаказу
291000,00 ₽
| Бренд | MDV |
|---|---|
| Площадь помещения | 150 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 47 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 75 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 151.3 кг |
| Мощность охлаждения | 14.07 кВт |
| Мощность обогрева | 16.12 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 4.8 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 4.5 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 63.5 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 2400 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 87.4 × 120 × 30 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 41.5 × 95.2 × 133.3 см |
| Вес (внешний блок) | 103.7 кг |
| Вес (внутренний блок) | 47.6 кг |
| Модель кондиционера | MDV MDTI |
Кассетная сплит-система MDV MDCD-48HRFN8/MDOU-48HFN8
Доступно по предзаказу
297800,00 ₽
| Бренд | MDV |
|---|---|
| Площадь помещения | 150 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 48 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 75 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 133 кг |
| Мощность охлаждения | 14.07 кВт |
| Мощность обогрева | 16.12 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 4.65 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 4.58 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 63.5 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1970 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 83 × 83 × 28.7 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 41.5 × 95.2 × 133.3 см |
| Вес (внешний блок) | 103.7 кг |
| Вес (внутренний блок) | 29.3 кг |
| Модель кондиционера | MDV MDCD |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 95 × 95 × 5.5 см |
Колонная сплит-система Lessar LS-H48SKA4A/LU-H48SKA4A
Доступно по предзаказу
329900,00 ₽
Артикул:
e00423716
| Бренд | LESSAR |
|---|---|
| Площадь помещения | 141 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 46 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 5/19/2022 |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 149.9 кг |
| Мощность охлаждения | 14.07 кВт |
| Мощность обогрева | 16.12 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5.3 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 5.35 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | D/D |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 63 |
| Коэффициент эффективности EER | 2.65 |
| Коэффициент эффективности COP | 1/3/2022 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1488 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 35 × 54 × 180 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 35 × 90 × 117 см |
| Вес (внешний блок) | 98.6 кг |
| Вес (внутренний блок) | 51.3 кг |
| Модель кондиционера | Lessar LS/LU |







