46
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Wi-fi управление
- Нет (4)
Страна сборки
- Китай (5)
Категории товаров
- Кондиционеры 509
- Котлы отопления 260
- Водонагреватели 93
- Тепловое оборудование 115
- Очистители воздуха 15
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 43
Сплит-система Systemair Sysplit Wall Smart 24 V4 HP Q
Доступно по предзаказу
74600,00 ₽
| Бренд | Systemair |
|---|---|
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 46 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, датчик движения |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Мощность охлаждения | 7.03 кВт |
| Мощность обогрева | 7.62 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.503 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.374 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 59 |
| Коэффициент эффективности EER | 2.81 |
| Коэффициент эффективности COP | 2/3/2022 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 108 × 33.5 × 22.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 84.5 × 70.2 × 36.3 см |
| Вес (внешний блок) | 51 кг |
| Вес (внутренний блок) | 14 кг |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматическое поддержание температуры, самодиагностика неисправностей, ночной режим, режим осушения |
| Воздухообмен, м³/час | 870 — 1060 |
Колонная сплит-система Hisense AUF-24ER4SCPA/AUW-24H4SB
Доступно по предзаказу
130790,00 ₽
Артикул:
AUF-24ER4SCPA/AUW-24H4SB
| Бренд | Hisense |
|---|---|
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 46 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Вес | 92 кг |
| Мощность охлаждения | 7.2 кВт |
| Мощность обогрева | 8.12 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 2100 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 28 × 50 × 176 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 38 × 58 × 187 см |
| Вес (внешний блок) | 55 кг |
| Вес (внутренний блок) | 37 кг |
| Модель кондиционера | Hisense Heavy Classic |
Напольно-потолочная сплит-система MDV MDUE-48HRFN8/MDOU-48HFN8
Доступно по предзаказу
287300,00 ₽
| Бренд | MDV |
|---|---|
| Площадь помещения | 150 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 46 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 75 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 145.4 кг |
| Мощность охлаждения | 14.07 кВт |
| Мощность обогрева | 16.12 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 5.1 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 63.5 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 2100 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.5 × 165 × 67.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 41.5 × 95.2 × 133.3 см |
| Вес (внешний блок) | 103.7 кг |
| Вес (внутренний блок) | 41.7 кг |
| Модель кондиционера | MDV MDUE |
Канальная сплит-система Lessar LS-HE55DVA4/LU-HE55UVA4
Доступно по предзаказу
312500,00 ₽
Артикул:
e00431562
| Бренд | LESSAR |
|---|---|
| Площадь помещения | 160 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 46 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 154.5 кг |
| Мощность охлаждения | 16.12 кВт |
| Мощность обогрева | 18.76 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 6.321 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 4.81 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 65 |
| Коэффициент эффективности EER | 2.55 |
| Коэффициент эффективности COP | 9/3/2022 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1820 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 87.4 × 120 × 30 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 41.5 × 133.3 × 95.2 см |
| Вес (внешний блок) | 107.1 кг |
| Вес (внутренний блок) | 47.4 кг |
| Модель кондиционера | Lessar LS-HE_DVA |
| Внешнее статическое давление, Па | 160 |
Колонная сплит-система Lessar LS-H48SKA4A/LU-H48SKA4A
Доступно по предзаказу
329900,00 ₽
Артикул:
e00423716
| Бренд | LESSAR |
|---|---|
| Площадь помещения | 141 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 46 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 5/19/2022 |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 149.9 кг |
| Мощность охлаждения | 14.07 кВт |
| Мощность обогрева | 16.12 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5.3 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 5.35 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | D/D |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 63 |
| Коэффициент эффективности EER | 2.65 |
| Коэффициент эффективности COP | 1/3/2022 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1488 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 35 × 54 × 180 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 35 × 90 × 117 см |
| Вес (внешний блок) | 98.6 кг |
| Вес (внутренний блок) | 51.3 кг |
| Модель кондиционера | Lessar LS/LU |







