7.62 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Wi-fi управление
- Нет (5)
Страна сборки
- Китай (8)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Сплит-система Systemair Sysplit Wall Smart 24 V4 HP Q
Доступно по предзаказу
74600,00 ₽
| Бренд | Systemair |
|---|---|
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 46 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, датчик движения |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Мощность охлаждения | 7.03 кВт |
| Мощность обогрева | 7.62 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.503 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.374 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 59 |
| Коэффициент эффективности EER | 2.81 |
| Коэффициент эффективности COP | 2/3/2022 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 108 × 33.5 × 22.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 84.5 × 70.2 × 36.3 см |
| Вес (внешний блок) | 51 кг |
| Вес (внутренний блок) | 14 кг |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматическое поддержание температуры, самодиагностика неисправностей, ночной режим, режим осушения |
| Воздухообмен, м³/час | 870 — 1060 |
Канальная сплит-система Systemair Sysplit Duct 24 HP Q N
Доступно по предзаказу
75000,00 ₽
| Бренд | Systemair |
|---|---|
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 38 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серебристый |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Вес | 84.9 кг |
| Мощность охлаждения | 7.03 кВт |
| Мощность обогрева | 7.62 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.87 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.3 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 62 |
| Коэффициент эффективности EER | 2.45 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.31 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1360 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 110 × 77.4 × 24.9 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 84.5 × 36.3 × 70.2 см |
| Вес (внешний блок) | 52.7 кг |
| Вес (внутренний блок) | 32.2 кг |
Канальная сплит-система MDV MDTJ-24HWN1/MDOU3-24HN1
Доступно по предзаказу
115600,00 ₽
| Бренд | MDV |
|---|---|
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 34.5 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серебристый |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Вес | 85.5 кг |
| Мощность охлаждения | 7.03 кВт |
| Мощность обогрева | 7.62 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.7 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.23 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 52.9 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1350 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 77.4 × 110 × 24.9 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.2 × 89 × 67.3 см |
| Вес (внешний блок) | 52.9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 32.6 кг |
| Модель кондиционера | MDV MDTJ |
Кассетная сплит-система MDV MDCF-24HRN1/MDOU3-24HN1
Доступно по предзаказу
117100,00 ₽
| Бренд | MDV |
|---|---|
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 37.5 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Вес | 75.1 кг |
| Мощность охлаждения | 7.03 кВт |
| Мощность обогрева | 7.62 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.6 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.2 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 52.9 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1300 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 83 × 83 × 20.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.2 × 89 × 67.3 см |
| Вес (внешний блок) | 52.9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 22.2 кг |
| Модель кондиционера | MDV MDCF |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 95 × 95 × 5.5 см |
Колонная сплит-система MDV MDFPA-24ARN1 / MDOFPA-24AN1
Доступно по предзаказу
140400,00 ₽
| Бренд | MDV |
|---|---|
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 40 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -25 — |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Дополнительная информация | функция обнаружения утечки хладагента, ИК ПДУ с держателем в комплекте, 3D Air Flow |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Мощность охлаждения | 7.03 кВт |
| Мощность обогрева | 7.62 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.7 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.34 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 60 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1154 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 51 × 175 × 31.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 84.5 × 70.2 × 36.3 см |
| Вес (внешний блок) | 57.7 кг |
| Вес (внутренний блок) | 38.4 кг |
Напольно-потолочная сплит-система MDV MDUE-24HRFN8/MDOU-24HFN8
Доступно по предзаказу
170800,00 ₽
| Бренд | MDV |
|---|---|
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 43 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Вес | 71.9 кг |
| Мощность охлаждения | 7.03 кВт |
| Мощность обогрева | 7.62 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.3 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.05 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 60 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1192 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.5 × 106.8 × 67.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.2 × 89 × 67.3 см |
| Вес (внешний блок) | 43.9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 28 кг |
| Модель кондиционера | MDV MDUE |
Канальная сплит-система MDV MDTI-24HWFN8/MDOU-24HFN8
Доступно по предзаказу
174800,00 ₽
| Бренд | MDV |
|---|---|
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 41 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серебристый |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Вес | 76.2 кг |
| Мощность охлаждения | 7.03 кВт |
| Мощность обогрева | 7.62 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.19 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.9 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 60 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1229 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 77.4 × 110 × 24.9 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.2 × 89 × 67.3 см |
| Вес (внешний блок) | 43.9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 32.3 кг |
| Модель кондиционера | MDV MDTI |
Кассетная сплит-система MDV MDCD-24HRFN8/MDOU-24HFN8
Доступно по предзаказу
176900,00 ₽
| Бренд | MDV |
|---|---|
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 42 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Вес | 65.5 кг |
| Мощность охлаждения | 7.03 кВт |
| Мощность обогрева | 7.62 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.32 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.9 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 60 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1300 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 83 × 83 × 20.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.2 × 89 × 67.3 см |
| Вес (внешний блок) | 43.9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 21.6 кг |
| Модель кондиционера | MDV MDCD |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 95 × 95 × 5.5 см |







