18.76 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Бренд
- LESSAR (1)
Wi-fi управление
- Нет (1)
Страна сборки
- Китай (1)
Категории товаров
- Кондиционеры 460
- Котлы отопления 260
- Водонагреватели 121
- Тепловое оборудование 148
- Очистители воздуха 15
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 43
Канальная сплит-система Lessar LS-HE55DVA4/LU-HE55UVA4
Доступно по предзаказу
312500,00 ₽
Артикул:
e00431562
| Бренд | LESSAR |
|---|---|
| Площадь помещения | 160 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 46 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 154.5 кг |
| Мощность охлаждения | 16.12 кВт |
| Мощность обогрева | 18.76 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 6.321 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 4.81 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 65 |
| Коэффициент эффективности EER | 2.55 |
| Коэффициент эффективности COP | 9/3/2022 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1820 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 87.4 × 120 × 30 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 41.5 × 133.3 × 95.2 см |
| Вес (внешний блок) | 107.1 кг |
| Вес (внутренний блок) | 47.4 кг |
| Модель кондиционера | Lessar LS-HE_DVA |
| Внешнее статическое давление, Па | 160 |







