16990 Вт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Бренд
- LESSAR (1)
Wi-fi управление
- Нет (1)
Страна сборки
- Китай (1)
Категории товаров
- Кондиционеры 460
- Котлы отопления 260
- Водонагреватели 121
- Тепловое оборудование 148
- Очистители воздуха 15
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 43
Напольно-потолочная сплит система Lessar LS-HE55TMA4/LU-HE55UMA4
Доступно по предзаказу
235000,00 ₽
Артикул:
b00359733
| Бренд | LESSAR |
|---|---|
| Площадь помещения | 160 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 46 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Страна производителя | Франция |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 5/19/2022 |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 410A |
| Дополнительная информация | другие типы пультов управления — опция |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Мощность охлаждения | 16110 Вт |
| Мощность обогрева | 16990 Вт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5730 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 4700 Вт |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1650 × 675 × 235 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 952 × 1333 × 410 мм |
| Вес (внешний блок) | 108 кг |
| Вес (внутренний блок) | 39 кг |







