8.08 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Бренд
- Ballu (1)
Страна сборки
- Китай (1)
Категории товаров
- Кондиционеры 460
- Котлы отопления 260
- Водонагреватели 121
- Тепловое оборудование 148
- Очистители воздуха 15
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 43
Кассетная сплит-система Ballu BLC_C-24H N1_21Y Universal III
Доступно по предзаказу
99600,00 ₽
Артикул:
BLC_C-24H N1_21Y
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 36 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Вес | 83 кг |
| Мощность охлаждения | 7.2 кВт |
| Мощность обогрева | 8.08 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | B |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 57 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1300 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 83.5 × 83.5 × 25 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31 × 82.5 × 65.5 см |
| Вес (внешний блок) | 53 кг |
| Вес (внутренний блок) | 30 кг |
| Модель кондиционера | Ballu BLC_C Universal III |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 95 × 95 × 10 см |







