7 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Страна сборки
- Китай (8)
Категории товаров
- Кондиционеры 460
- Котлы отопления 260
- Водонагреватели 121
- Тепловое оборудование 148
- Очистители воздуха 15
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 43
Сплит-система Hisense AS-24HR4RBADC00 NEO Classic A R32
Доступно по предзаказу
76390,00 ₽
Артикул:
AS-24HR4RBADC00
| Бренд | Hisense |
|---|---|
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 33.5 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -10 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IPX0 |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Вес | 59 кг |
| Мощность охлаждения | 7 кВт |
| Мощность обогрева | 7.3 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.18 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.02 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 54 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.21 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 780 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.6 × 97.7 × 31.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31 × 86 × 65 см |
| Вес (внешний блок) | 46.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12.5 кг |
| Модель кондиционера | Hisense NEO Classic |
Сплит-система MDV MDSA-24HRN8/MDOA-24HN8 Aurora
Доступно по предзаказу
82200,00 ₽
| Бренд | MDV |
|---|---|
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 34.5 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Вес | 63 кг |
| Мощность охлаждения | 7 кВт |
| Мощность обогрева | 7.3 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.2 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.2 кВт |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1150 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.6 × 108 × 33.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.2 × 89 × 67.3 см |
| Вес (внешний блок) | 48 кг |
| Вес (внутренний блок) | 15 кг |
| Модель кондиционера | MDV Aurora |
Напольно-потолочная сплит-система Ballu BLCI_CF-24HN8/EU_23Y Universal DC
Доступно по предзаказу
98700,00 ₽
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 38 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Вес | 83 кг |
| Мощность охлаждения | 7 кВт |
| Мощность обогрева | 8 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 47 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1300 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 128 × 66 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 35 × 90 × 70 см |
| Вес (внешний блок) | 51 кг |
| Вес (внутренний блок) | 32 кг |
| Модель кондиционера | Ballu BLCI_CF Universal DC |
Сплит-система Hisense AS-24UW4RBBTV03 Expert Pro DC Inverter
Доступно по предзаказу
98890,00 ₽
Артикул:
AS-24UW4RBBTV03
| Бренд | Hisense |
|---|---|
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 32.5 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Опция |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Вес | 61 кг |
| Мощность охлаждения | 7 кВт |
| Мощность обогрева | 7.6 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.18 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.105 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 56 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 600 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.8 × 121.3 × 31.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31 × 86 × 65 см |
| Вес (внешний блок) | 48 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13 кг |
| Модель кондиционера | Hisense Expert Pro DC Inverter |
Канальная сплит-система Haier AD24SS1ERA(N)(P) / 1U24FS1EAA
Доступно по предзаказу
119600,00 ₽
| Бренд | Haier |
|---|---|
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 39 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Пульт дистанционного управления | Опция |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Дополнительная информация | проводной пульт управления, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Вес | 81 кг |
| Мощность охлаждения | 7 кВт |
| Мощность обогрева | 7.4 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.36 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.32 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | С/D |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 57 |
| Коэффициент эффективности EER | 2.96 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.19 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 850 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 117 × 42 × 18.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 81 × 68.8 × 29 см |
| Вес (внешний блок) | 57 кг |
| Вес (внутренний блок) | 24 кг |
| Модель кондиционера | Haier AD |
| Внешнее статическое давление, Па | 30 |
Кассетная сплит-система Systemair Sysplit Cassette C 24 EVO HP Q Compact
Доступно по предзаказу
150840,00 ₽
| Бренд | Systemair |
|---|---|
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 44 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Вес | 77 кг |
| Мощность охлаждения | 7 кВт |
| Мощность обогрева | 8 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.15 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.2 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 58 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.26 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.64 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1200 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 84 × 84 × 24.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 35 × 90 × 70 см |
| Вес (внешний блок) | 51 кг |
| Вес (внутренний блок) | 26 кг |
| Модель кондиционера | Systemair Sysplit EVO |
Напольно-потолочная сплит-система Systemair Sysplit Ceiling 24 EVO HP Q
Доступно по предзаказу
153698,00 ₽
| Бренд | Systemair |
|---|---|
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 38 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Вес | 85 кг |
| Мощность охлаждения | 7 кВт |
| Мощность обогрева | 7.6 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.18 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.05 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 58 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.21 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.71 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 840 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 69 × 128 × 23.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 35 × 90 × 70 см |
| Вес (внешний блок) | 51 кг |
| Вес (внутренний блок) | 34 кг |
| Модель кондиционера | Systemair Sysplit EVO |
Кассетная сплит-система Tosot T24H-ILC/I/TF06P-LC/T24H-ILU/O
Доступно по предзаказу
178800,00 ₽
Артикул:
e00420176
| Бренд | TOSOT |
|---|---|
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 39 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Вес | 82 кг |
| Мощность охлаждения | 7 кВт |
| Мощность обогрева | 8 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.18 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.2 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 55 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.21 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.64 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1250 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 84 × 84 × 20 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34 × 89.2 × 69.8 см |
| Вес (внешний блок) | 53 кг |
| Вес (внутренний блок) | 29 кг |
| Модель кондиционера | Tosot T_H-ILC |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 95 × 95 × 5.2 см |







