1200
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- QUATTROCLIMA (1)
- Systemair (2)
Wi-fi управление
- Нет (3)
Страна сборки
- Китай (3)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Кассетная сплит-система Quattroclima QV-I24CG/QN-I24UG/QA-ICP10
Доступно по предзаказу
97880,00 ₽
Артикул:
e00423684
| Бренд | QUATTROCLIMA |
|---|---|
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 36 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Вес | 78 кг |
| Мощность охлаждения | 7.03 кВт |
| Мощность обогрева | 7.88 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.26 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.31 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | B/B |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 57 |
| Коэффициент эффективности EER | 11/3/2022 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.41 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1200 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 83.5 × 83.5 × 25 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31 × 82.5 × 65.5 см |
| Вес (внешний блок) | 53 кг |
| Вес (внутренний блок) | 25 кг |
| Модель кондиционера | Quattroclima QV-ICG/QN-IUG/QA-ICP |
Кассетная сплит-система Systemair Sysplit Cassette C 24 EVO HP Q Compact
Доступно по предзаказу
150840,00 ₽
| Бренд | Systemair |
|---|---|
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 44 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Вес | 77 кг |
| Мощность охлаждения | 7 кВт |
| Мощность обогрева | 8 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.15 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.2 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 58 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.26 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.64 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1200 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 84 × 84 × 24.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 35 × 90 × 70 см |
| Вес (внешний блок) | 51 кг |
| Вес (внутренний блок) | 26 кг |
| Модель кондиционера | Systemair Sysplit EVO |
Кассетная сплит-система Systemair Sysplit Cassette C 36 EVO HP Q Compact
Доступно по предзаказу
243270,00 ₽
| Бренд | Systemair |
|---|---|
| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 44 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 92 кг |
| Мощность охлаждения | 10.55 кВт |
| Мощность обогрева | 11.69 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.3 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.5 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 59 |
| Коэффициент эффективности EER | 2/3/2022 |
| Коэффициент эффективности COP | 1/3/2022 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1200 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 84 × 84 × 24.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 39.5 × 97 × 80.5 см |
| Вес (внешний блок) | 66 кг |
| Вес (внутренний блок) | 26 кг |
| Модель кондиционера | Systemair Sysplit EVO |







