7.88 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- QUATTROCLIMA (2)
- Systemair (2)
Wi-fi управление
- Нет (4)
Страна сборки
- Китай (4)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Канальная сплит-система Quattroclima QV-I24DG/QN-I24UG
Доступно по предзаказу
96250,00 ₽
Артикул:
e00423694
| Бренд | QUATTROCLIMA |
|---|---|
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 42 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Вес | 86 кг |
| Мощность охлаждения | 7.03 кВт |
| Мощность обогрева | 7.88 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.26 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.18 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | B/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 57 |
| Коэффициент эффективности EER | 11/3/2022 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1400 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 73.5 × 89 × 29 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31 × 82.5 × 65.5 см |
| Вес (внешний блок) | 53 кг |
| Вес (внутренний блок) | 33 кг |
| Модель кондиционера | Quattroclima QV-IDG/QN-IUG |
Кассетная сплит-система Quattroclima QV-I24CG/QN-I24UG/QA-ICP10
Доступно по предзаказу
97880,00 ₽
Артикул:
e00423684
| Бренд | QUATTROCLIMA |
|---|---|
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 36 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Вес | 78 кг |
| Мощность охлаждения | 7.03 кВт |
| Мощность обогрева | 7.88 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.26 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.31 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | B/B |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 57 |
| Коэффициент эффективности EER | 11/3/2022 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.41 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1200 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 83.5 × 83.5 × 25 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31 × 82.5 × 65.5 см |
| Вес (внешний блок) | 53 кг |
| Вес (внутренний блок) | 25 кг |
| Модель кондиционера | Quattroclima QV-ICG/QN-IUG/QA-ICP |
Кассетная сплит-система Systemair Sysplit Simple Cassette 24 HP Q
Доступно по предзаказу
132570,00 ₽
| Бренд | Systemair |
|---|---|
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 36 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -5 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Вес | 78 кг |
| Мощность охлаждения | 7.03 кВт |
| Мощность обогрева | 7.88 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.26 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.31 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 57 |
| Коэффициент эффективности EER | 11/3/2022 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.41 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 800 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 83.5 × 83.5 × 25 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31 × 82.5 × 65.5 см |
| Вес (внешний блок) | 53 кг |
| Вес (внутренний блок) | 25 кг |
| Модель кондиционера | Systemair Sysplit Simple |
Канальная сплит-система Systemair Sysplit Simple Duct 24 HP Q N
Доступно по предзаказу
133830,00 ₽
| Бренд | Systemair |
|---|---|
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 42 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -5 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серебристый |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Вес | 86 кг |
| Мощность охлаждения | 7.03 кВт |
| Мощность обогрева | 7.88 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.26 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.18 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 57 |
| Коэффициент эффективности EER | 11/3/2022 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1050 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 73.5 × 89 × 29 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 43.5 × 94.5 × 72.5 см |
| Вес (внешний блок) | 53 кг |
| Вес (внутренний блок) | 33 кг |
| Модель кондиционера | Systemair Sysplit Simple |
| Внешнее статическое давление, Па | 80 |







