1400
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- MDV (1)
- QUATTROCLIMA (1)
- Systemair (2)
Wi-fi управление
- Нет (4)
Страна сборки
- Китай (4)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Канальная сплит-система Quattroclima QV-I24DG/QN-I24UG
Доступно по предзаказу
96250,00 ₽
Артикул:
e00423694
| Бренд | QUATTROCLIMA |
|---|---|
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 42 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Вес | 86 кг |
| Мощность охлаждения | 7.03 кВт |
| Мощность обогрева | 7.88 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.26 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.18 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | B/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 57 |
| Коэффициент эффективности EER | 11/3/2022 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1400 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 73.5 × 89 × 29 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31 × 82.5 × 65.5 см |
| Вес (внешний блок) | 53 кг |
| Вес (внутренний блок) | 33 кг |
| Модель кондиционера | Quattroclima QV-IDG/QN-IUG |
Канальная сплит-система Systemair Sysplit Simple Duct 36 HP R N
Доступно по предзаказу
182183,00 ₽
| Бренд | Systemair |
|---|---|
| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 41 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -5 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 100 кг |
| Мощность охлаждения | 10.6 кВт |
| Мощность обогрева | 11.7 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.73 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.5 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 60 |
| Коэффициент эффективности EER | 2.84 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.34 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1400 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 73.5 × 89 × 29 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 39.5 × 97 × 80.5 см |
| Вес (внешний блок) | 65 кг |
| Вес (внутренний блок) | 35 кг |
| Модель кондиционера | Systemair Sysplit Simple |
| Внешнее статическое давление, Па | 80 |
Канальная сплит-система Systemair Sysplit Duct 48 EVO HP R
Доступно по предзаказу
256770,00 ₽
| Бренд | Systemair |
|---|---|
| Площадь помещения | 150 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 44 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 5/19/2022 |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 137 кг |
| Мощность охлаждения | 14.06 кВт |
| Мощность обогрева | 15.24 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5.02 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 5.01 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 60 |
| Коэффициент эффективности EER | 8/2/2022 |
| Коэффициент эффективности COP | 4/3/2022 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1400 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 70 × 140 × 24.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 37.2 × 94 × 132.4 см |
| Вес (внешний блок) | 90 кг |
| Вес (внутренний блок) | 47 кг |
| Модель кондиционера | Systemair Sysplit EVO |
| Внешнее статическое давление, Па | 120 |
Канальная сплит-система MDV MDTI-36HWFN8/MDOU-36HFN8
Доступно по предзаказу
269200,00 ₽
| Бренд | MDV |
|---|---|
| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 39 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Вес | 122 кг |
| Мощность охлаждения | 10.55 кВт |
| Мощность обогрева | 11.14 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 4.058 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.085 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 64 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1400 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 77.4 × 136 × 24.9 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 41 × 94.6 × 81 см |
| Вес (внешний блок) | 81.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 40.5 кг |
| Модель кондиционера | MDV MDTI |
| Внешнее статическое давление, Па | 37 |







