11.14 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Wi-fi управление
- Нет (3)
Страна сборки
- Китай (3)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Кассетная сплит-система MDV MDCF-36HRN1/MDOU-36HN1-L
Доступно по предзаказу
163700,00 ₽
| Бренд | MDV |
|---|---|
| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 45 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 5/19/2022 |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 100.5 кг |
| Мощность охлаждения | 10.55 кВт |
| Мощность обогрева | 11.14 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.6 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.6 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 62.5 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1960 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 83 × 83 × 24.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 41 × 94.6 × 81 см |
| Вес (внешний блок) | 74.4 кг |
| Вес (внутренний блок) | 26.1 кг |
| Модель кондиционера | MDV MDCF |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 95 × 95 × 5.5 см |
Кассетная сплит-система Lessar LS-HE36BMA4A/LU-HE36UMA4A/LZ-B4UB
Доступно по предзаказу
180320,00 ₽
Артикул:
e00429897
| Бренд | LESSAR |
|---|---|
| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 44.5 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Страна производителя | Франция |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 111.1 кг |
| Мощность охлаждения | 10.55 кВт |
| Мощность обогрева | 11.14 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.9 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.15 Вт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 60.5 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 83 × 83 × 24.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 41 × 94.6 × 81 см |
| Вес (внешний блок) | 77.9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 33.2 кг |
| Модель кондиционера | Lessar LS-HE_BMA |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 95 × 95 × 5.5 см |
Канальная сплит-система MDV MDTI-36HWFN8/MDOU-36HFN8
Доступно по предзаказу
269200,00 ₽
| Бренд | MDV |
|---|---|
| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 39 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Вес | 122 кг |
| Мощность охлаждения | 10.55 кВт |
| Мощность обогрева | 11.14 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 4.058 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.085 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 64 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1400 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 77.4 × 136 × 24.9 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 41 × 94.6 × 81 см |
| Вес (внешний блок) | 81.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 40.5 кг |
| Модель кондиционера | MDV MDTI |
| Внешнее статическое давление, Па | 37 |







