15.24 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Wi-fi управление
- Нет (3)
Страна сборки
- Китай (4)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Кассетная сплит-система MDV MDCF-48HRN1/MDOU-48HN1-L
Доступно по предзаказу
181600,00 ₽
| Бренд | MDV |
|---|---|
| Площадь помещения | 150 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 50 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 5/19/2022 |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 124.7 кг |
| Мощность охлаждения | 14.07 кВт |
| Мощность обогрева | 15.24 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5.191 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 4.763 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 62 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1916 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 83 × 83 × 24.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 35 × 90 × 117 см |
| Вес (внешний блок) | 98.6 кг |
| Вес (внутренний блок) | 26.1 кг |
| Модель кондиционера | MDV MDCF |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 95 × 95 × 5.5 см |
Колонная сплит-система MDV MDFJ2-48ARN1 / MDOFJ2-48AN1
Доступно по предзаказу
214400,00 ₽
| Бренд | MDV |
|---|---|
| Площадь помещения | 140 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 50 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -25 — |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 5/19/2022 |
| Хладагент | R 410A |
| Дополнительная информация | функция обнаружения утечки хладагента, ИК ПДУ с держателем в комплекте, 3D Air Flow |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Мощность охлаждения | 14.07 кВт |
| Мощность обогрева | 15.24 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5.39 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.52 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 62 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1727 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 54 × 182.5 × 41 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 90 × 117 × 35 см |
| Вес (внешний блок) | 93.2 кг |
| Вес (внутренний блок) | 54.7 кг |
Канальная сплит-система Systemair Sysplit Duct 48 EVO HP R
Доступно по предзаказу
256770,00 ₽
| Бренд | Systemair |
|---|---|
| Площадь помещения | 150 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 44 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 5/19/2022 |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 137 кг |
| Мощность охлаждения | 14.06 кВт |
| Мощность обогрева | 15.24 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5.02 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 5.01 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 60 |
| Коэффициент эффективности EER | 8/2/2022 |
| Коэффициент эффективности COP | 4/3/2022 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1400 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 70 × 140 × 24.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 37.2 × 94 × 132.4 см |
| Вес (внешний блок) | 90 кг |
| Вес (внутренний блок) | 47 кг |
| Модель кондиционера | Systemair Sysplit EVO |
| Внешнее статическое давление, Па | 120 |
Кассетная сплит-система Systemair Sysplit Cassette C 48 EVO HP R Compact
Доступно по предзаказу
272655,00 ₽
| Бренд | Systemair |
|---|---|
| Площадь помещения | 150 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 41 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 5/19/2022 |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 121 кг |
| Мощность охлаждения | 14.06 кВт |
| Мощность обогрева | 15.24 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5.02 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 5.01 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 60 |
| Коэффициент эффективности EER | 8/2/2022 |
| Коэффициент эффективности COP | 4/3/2022 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1350 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 84 × 84 × 28.8 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 39.5 × 97 × 80.5 см |
| Вес (внешний блок) | 90 кг |
| Вес (внутренний блок) | 31 кг |
| Модель кондиционера | Systemair Sysplit EVO |







