140 кв. м.
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Wi-fi управление
- Нет (4)
Страна сборки
- Китай (9)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Кассетная сплит-система Ballu BLC_C-48HN1_21Y Universal III
Доступно по предзаказу
163400,00 ₽
Артикул:
BLC_C-48H N1_21Y
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 140 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 45 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — +24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 3/8 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 5/8 |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-415/3/50 |
| Цвет | белый |
| Мощность охлаждения | 14.07 кВт |
| Мощность обогрева | 15.5 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | С |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 57 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1800 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 840 × 290 × 840 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 910 × 805 × 360 мм |
| Вес (внешний блок) | 65 кг |
| Вес (внутренний блок) | 30 кг |
| Модель кондиционера | Ballu BLCI_C-48HN1_24Y |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 950 × 950 × 45 см |
Напольно-потолочная сплит-система Ballu BLCI_CF-48HN8/EU_23Y Universal DC
Доступно по предзаказу
192800,00 ₽
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 140 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 49 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 65 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 5/19/2022 |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 136 кг |
| Мощность охлаждения | 14 кВт |
| Мощность обогрева | 16 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 60 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1900 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.5 × 163.1 × 66 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 37 × 94 × 132.5 см |
| Вес (внешний блок) | 92 кг |
| Вес (внутренний блок) | 44 кг |
| Модель кондиционера | Ballu BLCI_CF Universal DC |
Напольно-потолочная сплит система Lessar LS-HE48TMA4/LU-HE48UMA4
Доступно по предзаказу
199000,00 ₽
Артикул:
b00359730
| Бренд | LESSAR |
|---|---|
| Площадь помещения | 140 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 49 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Страна производителя | Франция |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 5/19/2022 |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 410A |
| Дополнительная информация | другие типы пультов управления — опция |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Мощность охлаждения | 14060 Вт |
| Мощность обогрева | 14650 Вт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5000 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 4170 Вт |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1650 × 675 × 235 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 946 × 810 × 410 мм |
| Вес (внешний блок) | 74 кг |
| Вес (внутренний блок) | 38 кг |
Напольно-потолочная сплит система MDV MDUE-48HRN1 / MDOU-48HN1-L
Доступно по предзаказу
200000,00 ₽
| Бренд | MDV |
|---|---|
| Площадь помещения | 140 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 44 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 5/19/2022 |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 410A |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Мощность охлаждения | 14100 Вт |
| Мощность обогрева | 15200 Вт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5060 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 5030 Вт |
| Коэффициент эффективности EER | 2.78 |
| Коэффициент эффективности COP | 1/3/2022 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1650 × 675 × 235 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 900 × 1167 × 340 мм |
| Вес (внутренний блок) | 31 кг |
Колонная сплит-система MDV MDFJ2-48ARN1 / MDOFJ2-48AN1
Доступно по предзаказу
214400,00 ₽
| Бренд | MDV |
|---|---|
| Площадь помещения | 140 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 50 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -25 — |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 5/19/2022 |
| Хладагент | R 410A |
| Дополнительная информация | функция обнаружения утечки хладагента, ИК ПДУ с держателем в комплекте, 3D Air Flow |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Мощность охлаждения | 14.07 кВт |
| Мощность обогрева | 15.24 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5.39 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.52 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 62 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1727 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 54 × 182.5 × 41 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 90 × 117 × 35 см |
| Вес (внешний блок) | 93.2 кг |
| Вес (внутренний блок) | 54.7 кг |
Канальная сплит система Lessar LS-HE48DOA4/LU-HE48UMA4
Доступно по предзаказу
224600,00 ₽
Артикул:
b00380039
| Бренд | LESSAR |
|---|---|
| Площадь помещения | 140 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 39 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Страна производителя | Франция |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 5/19/2022 |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Вес | 110 кг |
| Мощность охлаждения | 14060 Вт |
| Мощность обогрева | 14650 Вт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5000 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 4050 Вт |
| Коэффициент эффективности EER | 1/3/2022 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.31 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1200 × 300 × 874 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 946 × 810 × 410 мм |
| Вес (внешний блок) | 74 кг |
| Вес (внутренний блок) | 47.3 кг |
| Модель кондиционера | Lessar LS-HE-DOA4 |
Колонная сплит-система Ballu BFS-48HN1
Доступно по предзаказу
238000,00 ₽
Артикул:
BFS-48HN1
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 140 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 57 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 35 м |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 138 кг |
| Мощность охлаждения | 14 кВт |
| Мощность обогрева | 15 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 5.1 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 62 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1830 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 36 × 56 × 191 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34 × 96.9 × 125.5 см |
| Вес (внешний блок) | 99 кг |
| Вес (внутренний блок) | 39 кг |
| Модель кондиционера | Ballu BFS-HN |
Колонная сплит система Hisense AUF-48ER6SM /AUW-48H6SE1
Доступно по предзаказу
242590,00 ₽
Артикул:
AUF-48ER6SM /AUW-48H6SE1
| Бренд | Hisense |
|---|---|
| Площадь помещения | 140 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 48 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 5/19/2022 |
| Хладагент | R 410A |
| Дополнительная информация | дополнительный нагреватель мощностью 3600 Вт |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Мощность охлаждения | 14000 Вт |
| Мощность обогрева | 15000 Вт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 4650 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 4400 Вт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | B/B |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 62 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 580 × 1870 × 380 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 950 × 1050 × 340 мм |
| Вес (внешний блок) | 96 кг |
| Вес (внутренний блок) | 55 кг |
Systemair Sysplit Floor 48 HP R
Доступно по предзаказу
251460,00 ₽
| Бренд | Systemair |
|---|---|
| Площадь помещения | 140 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 49 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 5/19/2022 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Дополнительная информация | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск |







