1830
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Бренд
- Ballu (1)
Wi-fi управление
- Нет (1)
Страна сборки
- Китай (1)
Категории товаров
- Кондиционеры 460
- Котлы отопления 260
- Водонагреватели 121
- Тепловое оборудование 148
- Очистители воздуха 15
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 43
Колонная сплит-система Ballu BFS-48HN1
Доступно по предзаказу
238000,00 ₽
Артикул:
BFS-48HN1
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 140 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 57 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 35 м |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 138 кг |
| Мощность охлаждения | 14 кВт |
| Мощность обогрева | 15 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 5.1 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 62 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1830 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 36 × 56 × 191 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34 × 96.9 × 125.5 см |
| Вес (внешний блок) | 99 кг |
| Вес (внутренний блок) | 39 кг |
| Модель кондиционера | Ballu BFS-HN |







