16 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Бренд
- Ballu (1)
Страна сборки
- Китай (1)
Категории товаров
- Кондиционеры 460
- Котлы отопления 260
- Водонагреватели 121
- Тепловое оборудование 148
- Очистители воздуха 15
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 43
Напольно-потолочная сплит-система Ballu BLCI_CF-48HN8/EU_23Y Universal DC
Доступно по предзаказу
192800,00 ₽
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 140 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 49 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 65 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 5/19/2022 |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 136 кг |
| Мощность охлаждения | 14 кВт |
| Мощность обогрева | 16 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 60 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1900 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.5 × 163.1 × 66 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 37 × 94 × 132.5 см |
| Вес (внешний блок) | 92 кг |
| Вес (внутренний блок) | 44 кг |
| Модель кондиционера | Ballu BLCI_CF Universal DC |







