49
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Wi-fi управление
- Нет (2)
Страна сборки
- Китай (6)
Категории товаров
- Кондиционеры 464
- Котлы отопления 288
- Водонагреватели 123
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 18
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 44
Напольно-потолочная сплит-система Ballu BLCI_CF-60HN8/EU_23Y Universal DC
Доступно по предзаказу
178200,00 ₽
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 170 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 49 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 65 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 5/19/2022 |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 136 кг |
| Мощность охлаждения | 16 кВт |
| Мощность обогрева | 17 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 60 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1900 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.5 × 163.1 × 66 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 37 × 94 × 132.5 см |
| Вес (внешний блок) | 92 кг |
| Вес (внутренний блок) | 44 кг |
| Модель кондиционера | Ballu BLCI_CF Universal DC |
Канальная сплит-система Haier AD48NS1ERA / 1U48LS1EAB
Доступно по предзаказу
183100,00 ₽
| Бренд | Haier |
|---|---|
| Площадь помещения | 140 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 49 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 5/19/2022 |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Дополнительная информация | проводной пульт управления, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Мощность охлаждения | 13.5 кВт |
| Мощность обогрева | 14.4 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 4.47 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 4.45 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | B/C |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 59 |
| Коэффициент эффективности EER | 2/3/2022 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.24 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 113.5 × 27 × 74.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 100.8 × 83 × 44.7 см |
| Вес (внешний блок) | 60 кг |
| Вес (внутренний блок) | 52 кг |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматическое поддержание температуры, самодиагностика неисправностей, ночной режим. режим осушения |
| Внешнее статическое давление, Па | 100 |
| Воздухообмен, м³/час | 1792 — 2090 |
Напольно-потолочная сплит-система Hisense AUV-60HR4SC / AUW-60H6SP1
Доступно по предзаказу
188890,00 ₽
Артикул:
AUV-60HR4SC/AUW-60H6SP1
| Бренд | Hisense |
|---|---|
| Площадь помещения | 160 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 49 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 5/19/2022 |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек, теплый пуск |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Мощность охлаждения | 16000 Вт |
| Мощность обогрева | 18000 Вт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5690 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 5810 Вт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | C/D |
| Коэффициент эффективности EER | 2.81 |
| Коэффициент эффективности COP | 1/3/2022 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1580 × 680 × 230 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 950 × 1386 × 340 мм |
| Вес (внешний блок) | 106 кг |
| Вес (внутренний блок) | 47 кг |
Напольно-потолочная сплит-система Ballu BLCI_CF-48HN8/EU_23Y Universal DC
Доступно по предзаказу
192800,00 ₽
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 140 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 49 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 65 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 5/19/2022 |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 136 кг |
| Мощность охлаждения | 14 кВт |
| Мощность обогрева | 16 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 60 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1900 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.5 × 163.1 × 66 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 37 × 94 × 132.5 см |
| Вес (внешний блок) | 92 кг |
| Вес (внутренний блок) | 44 кг |
| Модель кондиционера | Ballu BLCI_CF Universal DC |
Напольно-потолочная сплит система Lessar LS-HE48TMA4/LU-HE48UMA4
Доступно по предзаказу
199000,00 ₽
Артикул:
b00359730
| Бренд | LESSAR |
|---|---|
| Площадь помещения | 140 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 49 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Страна производителя | Франция |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 5/19/2022 |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 410A |
| Дополнительная информация | другие типы пультов управления — опция |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Мощность охлаждения | 14060 Вт |
| Мощность обогрева | 14650 Вт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5000 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 4170 Вт |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1650 × 675 × 235 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 946 × 810 × 410 мм |
| Вес (внешний блок) | 74 кг |
| Вес (внутренний блок) | 38 кг |
Systemair Sysplit Floor 48 HP R
Доступно по предзаказу
251460,00 ₽
| Бренд | Systemair |
|---|---|
| Площадь помещения | 140 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 49 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 5/19/2022 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Дополнительная информация | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск |







